Boris Boyko

Все же масло Шелл 5W40 синтетика, купленное у официального дистрибьютера отличается от купленных в других местах.

Оно более скользкое, долго не смывается с рук даже после стирального порошка. На нем не стучат гидрокомпенсаторы, движок работает тихо, шелестит. Официальные точки продаж можно найти на сайте "Шелл в России",там почти в каждом крупном городе есть. В Самаре ул. Верхне-карьерная 3а.

Вя
Вячеслав

"- Что вы на меня смотрите такими злыми глазами, как солдат на вошь? Вы на себя посмотрите.
- Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально-черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином.. . Контрабандный товар.
- Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Покажите флакон.. . И потом посмотрите. Вы читали это?
- Читал.
- А вот это, маленькими буквами? Тут ясно сказано, что после мытья горячей и холодной водой или мыльной пеной и керосином волосы надо не вытирать, а сушить на солнце или у примуса.. . Почему вы не сушили? Куда вы теперь пойдете с этой зеленой липой? "

Алексей

Дядюшка Ляо не дремлет, и в своем подвальчике давно научился печатать наклейки на русском без ошибок.

Invictus

масло то, что привозят нам на джон диры

Den

Сам разливаешь или предлагаешь нам?