Сергей Комитетски

Ну как потанцуем и взбодримся ? Ролик из Мюзикла ,, Лак для волос ,, 2007 г.

Ответы
Марина

Не нравится мне "бодипозитив". Понимаю, когда проблемы со здоровьем, но здоровый жирный человек - лентяй и обжора. Вполне допустим лишний вес некоторый. Это и симпатично может быть. А жиртрест...

Сергей Комитетски

Это комейдиный фильм и акцент именно на полноту девочки . Кстати маму её играет Джон Траволта с массой гримма более 10 кг .

Марина

Возможно. Но мне не смешно. Стимулировать на здоровье нужно, а не умиляться жиру.

Сергей Комитетски

А если человек болен и от этого ожирение . Он изгой ?

Марина

В моем первом комментарии указано - Понимаю, когда проблемы со здоровьем, но здоровый жирный человек - лентяй и обжора.

Я- Агаф-Он

Конечно, когда женщина уверена в своем обаянии, это не может не привлекать...Харизма притягивает!!!

Сергей Комитетски

Это не женщина . Её играет Джон Траволта ))

Я- Агаф-Он

Понимаю! Его можно поздравить с удачным воплощением в реальность своего внутреннего содержания....

Сергей Комитетски

Ты дебил ?. Калягин играл женщину , Олег Табаков так же и многие другие . Они то же воплотили свою внутрению реальность ? Какое же ты ЧМО после этого .

Я- Агаф-Он

Ошибаетесь! Роль высвечивает то, что скрыто внутри у актера!!!! Уж это я точно знаю по себе...но Я НЕ дебил и в этом уверен на все 350%....

Галина

А БАЛЕТ яблочко моряками исполненный прекраснее чем толстухи неуёмные , благодарю.

Галина

Такое воспитание, что родители любили после войны, то и передали, гордились все тогда своим русским народным ,не то что сейчас, западное, американское а про свое родное забыли .Скоро все будут западными и американскими рабами и об русских ноги вытирать.

Сергей Комитетски

Так давайте и Моцарта , Бетховена , Шуберта а так же писателей Джек Лондона , О Генри , Марк Твен и т. д. выбросим как не наше . Вы вообще о чём . Мне это напоминает нацизм Германии когда одно отделяют от другого и приплетая туда политику . Политика от вас сейчас к чему ?

Сергей Комитетски

Конечно Мир .

Галина

На том и порешили. Благодарю и за беседу и за мирный исход беседы ,

Наталья Грохотова

Оптимизм в жизни всегда побеждает. Не важно как ты выглядишь. Важно какой ты.

Сергей Комитетски

Вот и фильм об этом 👍

Станислава Яворская

давайьте вот так становитесь в задний ряд 😁☺️😅

Станислава Яворская

ха ха ха.....а польку с выходом можете?

Сергей Комитетски

Нет, не пробовал . Приезжай и научи ))

Станислава Яворская

куда ехать

Сергей Комитетски

Счаз напишу в ЛС .

Станислава Яворская

давайте

Людмила Гладкова

посмотрела.сравнила,негритянок белые никогда не переплюнут в танцах

Сергей Комитетски

Из этого же фильма .

Людмила Гладкова

у них пластика природная,их танцам учить не надо.

Сергей Комитетски

В курсе

Людмила Гладкова

и нечего с ними в этом соревноваться,стоять в сторонке,и восхищаться.

Дмитрий Гущин

я не смотрел видос, но мне интересно, ради чего смотрят мЮзеклы?

Сергей Комитетски

Кому , что нравится . Это комейдиный фильм . Вот и тут в роли Мамы толстушки Джон Траволта играет .

Татьяна Лоцманова

Спасибо за ролик. Получила большое удовольствие от просмотра

Сергей Комитетски

Посмотрите фильм . Получите ещё больше удовольствия .

Татьяна Лоцманова

Спасибо

Любовь Елизарова

И никая полнота не помеха заряжать всех позитивом! классно!

Сергей Комитетски

На этом и поставлен сюжет фильма . А Маму толстую вообще играет мужчина Джон Траволта .

Любовь Елизарова

интересно посмотреть, а его по телевизору показывали?

Сергей Комитетски

В инете можно найти но не в ютубе , там не выходит полный фильм . Лучше в яндекс .

@tamara @

Здорово. Девочки , как газели прыгают...легко и красиво.

@tamara @

МАмочка вишь как оттанцовывает. Другим даже приходится место уступить.

Сергей Комитетски

13 кг грима не нём а он ещё и дрыгается 🤣

@tamara @

Прям так и 13! Прям чертова дюжина....😁

Сергей Комитетски

Вроде так прочитал и накладывали по 3 - 4 часа .

@tamara @

Вот с этим согласна. Слышала что грим накладывается очень долго.

Валерий Сумский

С' ешь осиновой коры и взбодриться до поры ( из сказки)

🇷🇺Anna😊

Ну просто ничего в этом видео, ни музыки, ни-че-го!

Сергей Комитетски

Ну и ладно , что это для вас так . Я спорить не собираюсь . Каждому по вкусу и музыка и настроение .

Женщина Любимая🐠🐒

Классно👍👍👍👍👍обожаю людей без комплексов)

Сергей Комитетски

Вообще-то в роли Мамы толстушки играет Джон Траволта ))

Женщина Любимая🐠🐒

Прикольно)))

Сергей Комитетски

Фильм же музыкально комейдиный изначально направлен на героиню с лишнем весом . Лучше посмотреть , тогда и понятно всё станет .

Женщина Любимая🐠🐒

Постараюч

Инна Курицына

не могу прослушать, звука на рабочем компе нет

Сергей Комитетски

С телефона попробуйте . Наберите название мюзикла и найдите ролик .

Инна Курицына

ну позже

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Классный мюзикл, классный Траволта и Уокен

Сергей Комитетски

Да . Мне то же понравился .

Андрей Север

вот это любовь...……………..к танцам...………..

Сергей Комитетски

Джон Траволта узнал в роли Мамы толстушки ?

Андрей Север

пусть

Людмила Канивец

Толстушки без комплексов! Молодцы дамы!

Сергей Комитетски

Вообще-то Маму толстушку играет Джон Траволта ))

Людмила Канивец

Я не узнала!

Сергей Комитетски

Я то же когда в первый раз смотрел .

Галина Коровина

Эх, жаль, ночь на дворе. Завтра оторвусь.

Сергей Комитетски

Так завтра и оторвётесь .

Warlock

.. Я видел этот фильм.. Мне понравился..

Warlock

.. Воспринято.. Сразу не въехал..

Сергей Комитетски

Тут есть Комитетская , малая и большая плюс ещё Комитетской лес .

Warlock

.. Прям как в Свердловске.. Я там родился... Хотя соврал .. Родился в другом городе.. Но жил и учился в Свердловске.

Сергей Комитетски

Я с Волги . В Подмосковье работа и снимаю дом на малой как раз

Warlock

.. А я в Приморском крае. Скучно стало.. Хочется новых впечатлений.. Служил в Германии.. Потом по России балду пинал.. Тогда платили не плохо.. Это сейчас - лажа полная.. Тогда мне одной зарплаты хватало пол России объехать.. И ещё денег оставалось - уйма.. А сейчас мне зарплаты хватит оплатить колесо у поезда..

Марина

Танцуют Все!

Лика Москальцова

пошла танцевать ...в душе перед сном

Сергей Комитетски

Не подскользнитесь ))

La
Lana

Ещё утро. Не танцуется. Спать охота.

Рамиль Абдурахманов

толстушка ничего умеет танцевать

Сергей Комитетски

Вообще-то в роли Мамы толстушки играет Джон Траволта .

Рамиль Абдурахманов

я их не знаю, они ведь все педерасты с гей сообществ

Сергей Комитетски

Он Актёр и при чём тут геи . Много наших актёров играли женщин . Калягин , Табаков и т. д. Их ты то же в пидоры запишешь ?

Рамиль Абдурахманов

супруга Меньшова очень красиво написала о русских геях в интернете

Сергей Комитетски

Что то тема вообще не моя . Тебе интересно , сам там и копайся .

Мария Масленникова

Я люблю мюзикл"Иисус супер звезда

Сергей Комитетски

Кто то Мама Мия или Чикаго . О вкусах не спорят ))

Мария Масленникова

Чигаго тоже ничего

Сергей Комитетски

Не спорю