Константин

Прикол - Щас выборы пройдут в Польше или Германии и такой Лукашенко выступает и говорит - ..Что то нам не понравились там выборы.., Как то не правильно они проголосовали Пусть переголосуют.. или мы введем санкции.. Вы представляете.. Это называется баланс в природе.. А когда перевес.. мы видим то то видим?😄

Ответы
Анна Савина

А еще хлеще - пройдут выборы в Америке, а Путин заявит - "Что то нам не понравились там выборы.., Как то не правильно они проголосовали Пусть переголосуют.. или мы введем санкции.." Как вам такое? Двойные стандарты и есть двойные стандарты.

Константин

тоже давно надо.. Но у нас тактика другая.. А вообще почаще всем надо ткать.. Притом что крови и разрухи у них полным полно.. Один разваленный восток взять..

Анна Савина

Это да.

Константин

вот 😉

Анна Савина

Согласна.

Константин

Это мышление называется. - ..от здравой логики.. Порой что нибудь такое спросишь, на тебя смотрят будто ты с Луны свалился..😄

Анна Савина

Бывает такое.

Ле
Лета

Давно уже нужно привыкнуть к этому противостоянию. Развитые страны считают себя выше остальных, тем более к странам бывшего СССР.

Константин

высокомерие, а это не хорошо.. признак глупости..

Ле
Лета

В чем их глупость, можно поподробнее?

Константин

в высокомерии и недооценках. Двойных стандартах еще.. Все это их дискредитирует , то есть действует против них

Ле
Лета

Политика далека от нравственности, плевали они на дискредитацию. У каждого свой интерес

Константин

в том то и дело.. А люди все .. ориентируются туда... Все грязь в своем доме ищут.. А тут аж целые леса в глазу даже не бревна..

Ле
Лета

Ну я сразу тебе ответила

Константин

да благодарю. Порой нужно призадумываться над чем то.. 😉✌️

Вера Попова

как то у нас все таки спокойно выборы прошли,почему Россия никого не обвиняла в помехах выборам

Константин

а мы че то вообще ни кого ни в чем не обвиняем, хотя столько собралось уже.. материла

Вера Попова

и не говорите,сама диву даюсь,только про самолет над донецком,такой ..деж

Константин

да да.. незнаааю в чем причины. Путин доообрый дообрый наш Пора бы и куснуть кого нить. Это же закон природы.. иначе и дальше будет литься и больше

Вера Попова

это точно

Дв
Дванов

особенно интересный момент-введем санкции) снова взвинтят цены на петрушку?))

Константин

😄да не важно

Дв
Дванов

да я понял что вопрос не о том) вопрос о том почему не Северная Корея нам пример))

Константин

да вообще задолбало все это лицемерие и одноцветность.. одни.. всем всеговорят, других вообще не слышно.. Где Монголия например, Австралия.. С чего вдруг какие то одни лидеры что то себе позволяют. когда по определению этого не могут, а другие молчат, хотя мгли бы..

Дв
Дванов

так и я о том) не хотите как в С.Корее, так еще есть Венесуэла! Да и Монголия же ж рулит. Нет( не внемлют им. Собственно если бы не атомная дубинка, и на Россию внимания не обращали)

Константин

даа.. так и есть

Константин

Вот я того же мнения. Батька надеюсь прорвется.

Юр ..Спб

Лукашенко уже в Ростове говорить будет

Константин

его и в Минске пока хватает Накой ему Ростов

Юр ..Спб

это пока

Константин

зря они от нас отсоединялись.. Любой разрыв в природе это слабость, укорачивание и скорая смерть..

Юр ..Спб

их дело

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот вот) может, и нам пора вмешаться

Константин

да Путину надо бы чаще выступать, че то он пропал.. Хотелось бы его послушать

Константин

все будет хорошо 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пусть так и будет)

Первая База

Батька сказал... Всем сосать😂😂😂

Константин

😄👍☝️воот

Владимир Игнашов

в Европе так не бывает вовсе ....

Константин

везде должно быть одинаково иначе это больной мир

Владимир Игнашов

так не бывает .......развитие разное везде ....

Константин

развитие не развитие а какие то нормы порядочности и правила надо соблюдать.. Если один критикует и тыкает всех, значит и все олжны тыкать одного

Владимир Игнашов

вот от развития общества ....это и зависит конечно !!

Константин

мда уж.. как будто его нде то когда то спрашивали..

Владимир Игнашов

не позволяли развиваться......

..
...

Вы видимо ещё спите.

Константин

я с точки зрения нормального мира.. А так конечно же все понятно