᠌ ᠌
᠌ ᠌

Что Вы думаете о токсичной позитивности, когда люди, игнорируя реальность, настаивают на том, что они сами или другие люди должны быть счастливыми, вне зависимости от обстоятельств или даже вопреки им.)?
🖼

1789
204
11
Ответы · страница 2
Slam Di
Slam Di

Ну как говорил папанов : если человек идиот этот надолго, я считаю каждый сам вправе решать каким ему быть и как поступать

17
2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Их.))?

1
Slam Di
Slam Di

Да их) и мало ещё самому при этом быть достойным)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вы меня запутали.))

1
Slam Di
Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈🙈

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤭

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Не очень понимаю несобственное употребление слова "токсичный". Токсичный - значит, употреблять можно. Только отрависся..

18
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не актуально, наверное.))

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Может быть. От сабжевой среды шарахаюсь как черт от ладана. Не люблю. Не уважаю. Не могу относиться всерьез.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Что за среда?

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Сахарная)))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

А.))))

1
ДЗ
Дневной Заяц

Считаю,что это сродни лицемерию.Естественно и ныть постоянно не стоит,просто нужно уметь преодолевать трудности .

14
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Перечитайте, только и всего

1
ДЗ
Дневной Заяц

Я остаюсь при своём мнении.До свидания.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Всех благ

1
ДЗ
Дневной Заяц

Спасибо и вам.🌹

1
ДЗ
Дневной Заяц

Я прекрасно понимаю то,что вы имели в виду.Просто не ассоциирую я эти слова с фашистами.

1
Михаил
Михаил

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда. Только не думай что в стакане, думай, что в стакане вода.

6
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Стакан в принципе полон, даже если кажется пустым, там воздух

1
Михаил
Михаил

В этом смысле даже вакуум не пустой. Там виртуальные частицы.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вакуум полон тёмной материи

1
Михаил
Михаил

Мы не знаем точной структуры распределения тёмной материи и тёмной энергии.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Но она там есть

1
Михаил
Михаил

Где-то есть.

1
Макаровна
Макаровна

Нет, они должны всю жизнь посыпать голову пеплом и голосить о том, как жизнь труд на и как всё плохо вокруг 🤣

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤭

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Крайне подозрительно отношусь к "показной позитивности"..Она неискренняя.)))Просто набор слов стандартный..)

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да..

1
Антон
Антон

Я придерживаюсь той логики, что если один так думает, то это не означает, что и другие должны думать также

2
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Всë верно.))

1
Антон
Антон

Обычно это бывает у людей с совковым воспитанием

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Любые ситуации можно обдумать по разному. Одни вопиют: Боже, за что? А другие вопрошают: Боже, для чего?

0
0
Ирина
Ирина

Я думаю о ней в бОльшей мере отрицательно, чем положительно. Хотя мне нет-нет да пытаются её навязать

0
0
Инфузория
Инфузория

Суходрочка позитива? Меня немного бесят такие индивиды... Когда без причины мы скачем и радуемся...🤮

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как к глупым людям-это мое мнение. Есть причины реальные почему человек не может мыслить позитивно

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Конечно, есть причины

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤝

1
Раш
Раш

Это в любом случае намного лучше, чем постоянно ныть и источать вечный негатив "всепропальщика"...

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Из двух зол лучше не выбирать

1
Раш
Раш

Перед позитивным Человеком, зол вообще не существует, тем более двух. Есть временные трудности, которые в любом случае разрешатся, ведь он прилагает для этого усилия.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вы просто не очень понимаете о каких людях речь. Не важно. Всех благ.

1
Ольга Ежова
Ольга Ежова

Этим людям к доктору пора, психотерапевту. Всегда счастливы только идиоты (клинический диагноз)!

0
0
Владислав
Владислав

что это защитная реакция,ведь что показывать что внутри,жаловаться тем кто не поможет всё равно

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Может быть.)

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Я реалист ближе к пессимисту - мне не нравится токсичная позитивность, она кажется лицемерной

2
0
Роберт
Роберт

Мне это напоминает маленького бестолкового щенка , бегающего на солнышке по зеленой травке .

2
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вы очень добры.)

1
Роберт
Роберт

Разве ! Разве это по доброму - сравнивать больших и взрослых людей с бестолковыми и несмышлеными. Мне кажется , я наоборот издеваюсь над такими .

1
ГК
Галина Коровина

Просто этих людей не коснулись обстоятельства, при которых о счастье и говорить не возможно.

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Я сильно прошу прощения, но Вы таки правильно поставили вопрос о токсичности позитивности.

5
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Эээээм.))) Ничего не поимаю.))))))))

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Сильно позитивные вызывают иммунитет

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Взрывают, я бы сказала.))) Агрессивно позитивные

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

И недоверие, как минимум

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Неофиты, они такие.)))

1
Бэла
Бэла

Да ради бога,просто каждому человеку нужно быть сильным и не поддаваться этому влиянию

0
0
Innominata
Innominata

Странный вопрос. Это как спросить: а что вы думаете о дожде? Что вы думаете о законе Ома?

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Что он прекрасно проецируется на жизнь метафорически.))) А дождь просто люблю

1
HV
Helena Veselova

Это просто ложь, притворство. Наедине с собой трудно будет держать маску, да и незачем.

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Очередная абсурдистика. Счастье не может быть постоянным, как бы мы этого не желали.

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Хмм терммн интересный. Задумался. Да быаают акие люди вродее пози ивные но рядом

4
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Рядом.))?

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Рядом с ними не хочется бы ть и общаться о же

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Утомляют, да

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Никогда ни с кем не спорьте. Говорите им ДА и спокойно идите своей дорогой...)))))

7
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

А можно просто идти своей дорогой, без слов.)))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не отстанут...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Леща дать.))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А это смотря кто пристанет, могут и по башке дать...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Если лещ хороший, т некому будет

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я начинаю вас опасаться...))))))))))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😁

1
ХЯ
Хороша Я

Считаю их не особо умными.... они просто не хотят ни на что обращать внимания....

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Так легче

1
ХЯ
Хороша Я

Конечно! Зачем заморачиваться)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤷‍♀️

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто изобращён на фото?
Где найти сохранение на Весеую Ферму2 на Wndows7?
У кого Планшет APPLE iPad 2 WI-FI 16GB помогите!
Почему мировое правительство так плохо управляет миром, везде конфликты. плохая экология. плохие продукты питания?
Как найти в интернете музыку если ты не знаешь её название? ? Может программа, или сайт есть?
какой фильм лучше посмотреть? похожие на "Никогда ни сдавайся " или футбольные типо "Гол"???
меня не слышат ни в скаипе, ни вконтакте, ни в одноклассниках?
изменение ячеек в excel
кака сделать так чтобы айфон 3G снимал видео&
где можно скачать нормальную русскую полную версию windows 8??
вопрос по сбросу пароля в биосе Aser Aspire 5750 ноутбук
почему когда грузишь файл на флешку пк тормозит. почему когда грузишь файл на флешку пк тормозит
сколько единиц в двоичной записи числа 323? У меня получилось 4, в сборнике ответ 3. Не могу разобраться,
локалка Win7 + Win XP
помогите у меня видеоадаптер nvidia GeForce 9600gt(green edition)дайте ссылку