Са
Салават

Решил сесть на диету, два дня продержался, на третий к вечеру пить захотелось, открыл холодильник, чтобы взять бутылку воды, а дальше как во сне... очнулся когда торт запивал борщом 🤣🤣🤣🤣,а вы садились на диету?

Ответы
Майя Петрова

Не то чтобы, но вроде того. Просто худела, не особо себя ограничивая. Результат - минус 16 кг за 4 месяца. А сейчас - лечебная диета. Стол №5П.

Са
Салават

Нормально

Майя Петрова

Оказывается, это совсем не трудно.

Галина Дьячина

было дело..ещё в молодости..на яблочную..на следующий день в пельменной 3 порции пельменей съела...больше не сижу..😂

Julja P

"повесила на холодильник табличку" завтра сажусь на диету". Каждый день подхожу и думаю, как хорошо что" завтра! ")))

Са
Салават

Правильно

Julja P

Это не я, это с интернета шутка. Я неделю попыталась считать калории, не есть вечером сладкое. И в спортзал пробовала. Только вес набираю. Это психология, раз потом нельзя надо сейчас и побольше))). Просто надо думать сколько и чего есть вообще, а не приём по каллориям.)) пол дня только на высчитывание калорий уходит)))

Са
Салават

Правда

Nataly

Сажали меня на диету. Месяц всё было без соли, вареное-пареное. Так привыкла, что до сих пор недосаливаю.

Са
Салават

Да,диета вас не пощадила

Nataly

🤣🤣🤣 неее.. Я не такая как на аве. То у меня пиэлонефрит был.

Са
Салават

А результат

Nataly

Всё в норме же давно))

Са
Салават

Класс

Ольга

Нет,жизнь женщине дана не для того,чтоб тратить её на диеты, плохое настроение и жадных мужчин😄😄😄

Са
Салават

Доля правды есть в ваших словах

Виктор Шаламов

Садился на диэту. Только а дальше как в кино, подскользнулся, упал, очнулся - гипс.

Са
Салават

На кухне?

Виктор Шаламов

В коридоре по пути на кухню.

Са
Салават

Обидно, ведь чуть чуть не дошёл

Виктор Шаламов

Да, осталось завернуть в дверь. Но вымыли полы с мылом и... как в кино.

Са
Салават

И в больнице похудел

Виктор Шаламов

С переломом пальца в больницу не кладут, Дома отсиделся в гипсе.

Са
Салават

Ну и получилось похудеть на .... кг

Алексей Шевеков

Утром кофе одну ложку сахара. Не дрейфь нас таких много! И ни каких приколов.

Наташенька

Да)))...но! Наученая горьким опытом...отключаю и размораживаю холодильник)))

Са
Салават

Могу помочь продать холодильник за ненадобностью такого

Наташенька

Ой, неее...сейчас я как раз не на диете...лето-то закончилось уже)))

Са
Салават

Поздно, уже два предложения купить холодильник

Наташенька

🙈🤭...не отдам!))

Любовь Фоменко

Специально нет. Просто ем меньше. Со мной мучились, что ничего не ем.🍐

Са
Салават

Это эффективно, но временно

Любовь Фоменко

Порции меньше. Сладкое нельзя, жирное. Овощи, легкие супчики , филе грудки - это можно. Каши на воде.

Са
Салават

Долго так не сможет продолжаться

Любовь Фоменко

Появляется привычка так есть. Если родители полные, то трудней.

Хочу В Париж

Если бы в моем холодильнике стоял торт,нахрен мне вообще диета

Владимир Перевозчиков

не была на диете так как считаю что лучше всех диет это СПОРТ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да. Но ем все, но с ладошку порция и часто, и много много воды

Са
Салават

Мера во всем, вот правило жизни

Victoria Center

это все ерунда нужно есть рпросто меньше и ходить больше

Са
Салават

Конечно

Ольга Каримова

Как все запущено...😂😂😂 нет никогда не сидела на диетах

Юрий Ковалёв

Ага . Садился - сверху . А на столе сальце яйце и он ото .

Ма
Марьям

Нет.но постилась.это как то само собой ...не трудно

Са
Салават

Первый раз такое слышу

Ма
Марьям

И что

Са
Салават

Люди обычно пишут что получают моральное удовлетворение

Ма
Марьям

Ну каждый пишет о себе

Са
Салават

И мне кажется что это похоже на правду

Лариса Милованова

никогда,зачем организм подвергать стрессу

Лариса Милованова

просто меньше жрать,больше ходить

Са
Салават

Как некультурно, кушать

Лариса Милованова

ну кушать,извиняюсь

Са
Салават

В день по 12 -18 км,это мой шагомер в телефоне пишет

Лариса Милованова

откуда тогда лишние кг?диета это не выход.включить в рацион более полезную пищу

Дмитрий Николаев

Кажется, что это была не диета, а голодовка.

Ира

да, но не жесткая диета, а ограничение )

Са
Салават

А потом срыв

Li
Lilit

Не, я не садилась ни разу на диету

Са
Салават

Я тоже

Rima Kravcenko

ни разу не обращалась к ним🤣

))
)))

На это стоит посмотреть )))

Са
Салават

То ещё зрелище

Вика Родионова

Да. Ничего страшного.

Са
Салават

Боюсь

Ел
Елена)

Поэтому не сажусь )

La Testa

Сел на тараньковую