) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Похоже, робко и медленно возвращается тотальная мода нулевых на голый живот; никаких больше полосочек по диафрагме либо под пупком: посадка низкая, топ высокий, живот в мир, Шакиру на знамя. Оговорюсь: я противница пирсинга, но животы входят в десятку главных впечатлений в моей жизни вообще. (Кому сие скучно, пролистывайте смело.) Вопрос: будете ли Вы следовать тренду, если его легализуют, поощрять дочерей и так далее?.. Уточнение для мужчин: что если Вам заповедуют выглядеть на стриту как Брюс Ли на тренировке?..)) Ну или йокодзуна на татами?..)) 🎤❓

102
3
2
Ответы
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Нет, не буду поощрять внучек,наш климат не позволяет.

2
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🌬️ А как же моржи и прорубь на крещение? 😉 Ну, могу понять Вас, Вера: я и сама среди Сибири прохлаждаюсь. 🌸

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Нельзя девочкам эти места оголять,студентка моя так заработала туберкулёз почек.Моржи это совсем другое.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

16
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Не понял: ты там в дурдоме что-ли и тебя связывают, или дома но тоже связывают, переворачивают на живот, оголяют попу и дерут так, что мама не горюй??

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я просто стилистически стебу теории заговора вкупе с масонскими ложами. Но если я когда-нибудь загремлю в дурку, я тебе оттуда напишу.)) Что до порки, то с этим лучше в приват, пожалуйста, а то странные фантазии. Не потому, что странные, а потому, что с порога.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

)))))) Оки))) Какой накрен масонский заговор))) Если расскажу, что произошло, то окуеешь не меньше чем от союза масонов с троцкистами! А что произошло, знаю доподлинно)

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Экспрессивно...) Но лучше приватно. А то решат, что мы сектанты.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Вот именно 👍

1
МЙ
Милош Йованович

🖼

2
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Или вот так.) Следующий шаг -- костюм голой женщины. 🙃 🖼

1
Другие вопросы
как наиболее эффективно привлечь клиентов? интересует бесплатная реклама
Кто увлекаетса магией? Знаю как узнать стихию!
Будут ли вместе? Почему он бросил подругу?
Приснилось, что со своим парнем усыновили дечочку лет 5-6. Похожа на какую ту циганку. И она была вся какая то (+)
Проблема с деньгами и покупкой
к чему снятся джинсы? и я их примеряю
Погадаю за символическую сумму (100 руб R348370744194) на картах Таро.
что ждать от завтрашнего дня? решаться ли завтра проблемы?
есть ли у него серьёзные отношения? фото вн.
Открываю ИП, оптовая и розничная продажа одежды–нижнего белья. Какой вид налогообложения выбрать?
Ип с енвд должен указывать торговую площадь? А если у меня интернет–магазин и склад на балконе?
скажите..кто занимается магией..если приворот успешно лег по диагностике(кладбищ)..сколько его ждать надо?(полную силу).
как раскрутить магазин электроники лучше конкурентов
Что изменилось в Китае, Южной Корее за 2012-2013 года?
Степан Разин и Емельян Пугачёв родились в одной донской станице на разных концах одной улицы. Знает ли кто название