Павел Братышев

Приснилось, что со своим парнем усыновили дечочку лет 5-6. Похожа на какую ту циганку. И она была вся какая то (+)

неопрятная. и у нее были грубоватые черты лица. такие как больше мужские, то есть не сказать что ангельское личико. Ну так вот. мне ее прям хотелось так в порядок привести. я сижу на диване, а она лежит головой ко мне на колени. И она хоть внешне и так себе, но я ее прям всю наласкаться не могу, прям как родная она мне, и при этом я ей волос обстригала ножницами и еще всякие катушки. ну короче что лишнее было - обрезала =)) Чувство такое непонятно правда было. исходя из того, что она не очень красивая была, как то меня немного отталкивало, но тут же и наоборот мне ее всю хотелось обласкать...

Виктория К

Цыгане обычно снятся к какому то обману. По сколько она была маленькая, то обман будет неболшим и возможно вы не узнаете что вас обманули.