Просто Саша😍

В жизни будет все не так как вы хотите. Но надо идти к цели ! Не стойте идите! Мой девиз

Ответы
Саша Аут

В вашей жизни будет все не как Вы хотите. Но надо идти к цели! Не стойте идите! Не можете - ползите, отбросив все сомнения, не можете - лежите в нужном направлении...

Просто Саша😍

Класс

Валерий Дягилев

Человек бежит по жизни не жалея ног, Дом--работа, дом--работа Отбывая срок. Выходные передышка, Отпуск как привал. Старость--пенсия--одышка. А куда бежал???

Алёна Кудрявцева

Согласна. Жизнь состоит на 10% из событий что с нами происходит, на 90% состоит то как мы на это реагирует. А вы как считаете?

Володя

Будет именно так как я хочу и всегда бывает. для этого есть метод управления скоростями событий

Константин

еще надо уметь их ставить и не боятся идти, туда где одни запреты и ни кто не пускает..

Давид

Неплохой девиз, но нужно еще знать направление, а то ведь может быть регресс))

Ольга Просто ******

Хороший девиз ..а у меня другой .."упала мордой в грязь ..сказу-лечебная "...

Юр
Юрий

Главное, чтобы было ТО, что я хочу. А если не так, это я переживу.

Просто Саша😍

Я стараюсь делать мир счастливее улыбкой

Юр
Юрий

Жаль, на аватарке этого не видно. Нас, видимо, мы осчастливить не очень желаете.
Поэтому НЕ ВЕРЮ.

Просто Саша😍

Все Супер

Юр
Юрий

Теперь верю. Прекрасная улыбка.

Владимир Ефимов

В жизни главная ошибка - останавливаться на выбранном пути.

Николай Богомазов

Правильный девиз. Главное что бы цель была богоугодная.

Тася Гаврик

Останавливаться на достигнутом нельзя! Только вперед!))

Геннадий Голубев

Куда идите... а если красный свет... и ... подождать надо...?

Просто Саша😍

Надо петь и ждать зеленый

Геннадий Голубев

Ну тогда ладно

Виталий Мякишев

Будет все хорошо! Даже если будет не так как мы хотим

Па
Партизан

Правильно. Не талантом а терпением и трудом

Данил Денисенко

Не знаешь, что делать - сделай шаг вперед!

Михаил Королёв

А свою цель знают все? И она лишь одна?

Просто Саша😍

У всех свои

Михаил Королёв

Свои мечты ?

Станислав

А плыть по течению не пробовали? Шучю.

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ .!!!!!

Улугбек

Толкаете?.. Так и уронить можно...

Виктор Правдин

Идут многие, доходят не многие..

Неголубой Огонёк

да без целей как то поуютнее

Alexey S

Кусайте локти, но ползите

Elchin Kuliyev

я бы предложил бежать

А. П.

А зачем, собственно...

Просто Саша😍

Вам не надо уже

А. П.

Почему? Обоснуете? И что это вы так с ходу перешли на личности?

Просто Саша😍

Вы на пенсии наверно

А. П.

Вы продолжаете обсасывать личность оппонента?

Просто Саша😍

Я говорю у вас все есть удачи

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 🖼 Удачи!