Алеся Юрданова

Чем кормить ребенка 1г. 7мес. за границей?

Людмила Малинина

Смотря в какой стране вы находитесь. Если где-то в центральной Африке, то даже не знаю, а если в цивилизованной стране - то вопрос риторический. Напишите название страны пребывания.

Malina Ilyinskaya

А за границей еда для малышей другая?

Alexey

Тем чем и в россии на выезде. А с сильно капризными - и дома проблемы.

Иван Иванов

Если это Турция или европа, то в любом супермаркете есть детские каши и пюрэ, либо обычной едой