Виталий Абрамов

Как долго можно давать ребенку 7мес. бифидобактерии?

Я с рождения их даю, бывает делаю перерыв, думаю может у же будет все нормально, но больше недели не выдерживаем - ребенок начинает мучатся, плачет, видно что живот болит, плохо какает, живот становится надутый, твердый, теряет апетит, стает нервный

с врачом советовалась раньше - она говорила давайте пока маленький, пока не нормализуется все, с возрастом пройдет животик... нам к на осмотр в конце марта, думала может у кого подобное было?)

Юлия

у вашего ребёнка вероятно лактазная недостаточность. и бифидобактерии вам не помогут.

Оля Ковалёва

зачем ему их давать?

Фе
Федор

Все зависит от дозы. От 10 до 20 дней в среднем.

David

А вы с педиатором консультиповались? Он то точно должен знать