Инна Смирных

аквадетрим вы давали ребенку? по сколько? как долго? была у вас на него аллергия или покраснение щечек как при диатезе?

Зина Шестак

давала с месяца, мы весенние поэтому пропили его всего 1,5 мес, а так врачи говорят что пить его сентября по май, в течении первого года жизни, при условии что дитё на ГВ

Maruf Mms

Не давала. Старшая ноябрьская, средний мартовский, младшему еще не решила.
Все на гв.

Алексей Звирюк

Давала.. Никаких реакций не припоминаю..

Юрий Лосев

С месяца даю по 2 капли, мы на ГВ., никаких реакций не было, мы зимние....

Евгений Топунов

Не давала. Такие препараты должны быть по показаниям, а не всем подряд как это у нас делают....