Женя Сухов

Надо ли после свечей лаферобион давать бифидобактерии?

Ребенку 1год и 4 месяца. Начали лечиться этими свечками, а они противовирусные, иммуномодулирующие. По-моему после противовирусных свечей нужны бифидобактерии для хорошей флоры кишечника, но врач ничего не сказала.

Сергей Сорокин

Бифидо и лактобактерии дают после приема АНТИБИОТИКОВ, а ни как после имунностимуляторов.