Зингершухер Цыля

Сегодня по ТВ России демонстрируют фильм, который показывают на Новый год- С легким паром. Поздравляю всех русских с Новым годом! С началом новой эпохи после обнуления 🤣

Ответы
Es. Vik.

Хм. Простите по какому каналу? Что то не нашёл. Видимо врете как обычно. Понимаю, неудержимое желание сказать хоть какую то гадость...

Зингершухер Цыля

нет не вру. Сегодня уже не показывают.

Амина

так его чуть ли не каждый день показывают. а еще джентельмены удачи, иван васильевич. и москва слезам не верит.

Зингершухер Цыля

чокнулись совсем

Алекс Венцель

От этого фильма уже тошнит. Ну, сколько можно? Неужели нельзя что-то снять новое?

Зингершухер Цыля

Рязанова нет, а от остальных тошнит

Алекс Венцель

И особенно тошнит от ремейков старых фильмов...

Ша
Шалопай

большое спасибо за поздравления с новой эрой великой россии и царей

Ша
Шалопай

но хохол родился еврей заплакал так кто умней

Зингершухер Цыля

а почему еврей, а не жид? Вы же так любите людям собачьи клички давать

Ша
Шалопай

нет жид не красиво не поверишь но видел евреев с метлой и лопатой

Зингершухер Цыля

а почему бы и нет? Они нормальные люди

Ша
Шалопай

знаю они такие люди но и из них тоже бывают нелюди как и у всех народов

Борис Толстошеин

гребанное ТВ....закупили десяток фильмов и крутят их круглый год...

Епифания

Лебединое озеро лучше, жду с нетерпением!

Зингершухер Цыля

и я очень очень жду😁👍

Бизсовисный Катяра

и таки вы правильно подметили!,👍😂

Владимир

у вас таких фильмов нет

Зингершухер Цыля

каких таких?

Бес Пристрастный

Жду "Лебединое озеро".

Бес Пристрастный

Если вы помните, когда его транслируют одновременно по всем каналам, то вы меня поняли.

Зингершухер Цыля

так и я о том же. Согласна слушать и смотреть его бесконечно пока не останется никого😁

Бес Пристрастный

Не было зафиксировано ни одного случая, когда после Лебединого озера наступало улучшение само собой.

Зингершухер Цыля

вот это парадокс

Бес Пристрастный

Народ ждёт нового царя, доброго и справедливого.

Зингершухер Цыля

царь единица ордынская. Не надо.Нужен парламент

Владимир Михайлов

Сука ты Тетя Соня

Ильназ Ахтямов

Обнуления?

Al
Alex

класс!

La Testa

Мдаа

Денис

✌🏻

Sr. Alexander

😘