Евгений Ульянов

ваше понимание термина - реинкарнация ?

Ответы
Андрей Григорьев

Кто верит в Магомета, Кто в Аллаха, кто в Иисуса, Кто ни во что не верит, Даже в чёрта, назло всем. Хорошую религию Придумали индусы, Что мы, отдав концы, Не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя, Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья, Останешься свиньёю. Пусть косо смотрят на тебя, Привыкни к укоризне, Досадно, что ж, родишься вновь На колкости горазд. А если видел смерть врага Ещё при этой жизни, В другой тебе дарован будет Верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько, Есть повод веселиться, Ведь может быть в начальника Душа твоя вселится. Пускай живёшь ты дворником, Родишься вновь прорабом, А после из прораба До министра дорастёшь. Но если туп, как дерево, Родишься баобабом И будешь баобабом Тыщу лет, пока помрёшь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком, Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком. Так кто есть кто, так кто был кем, Мы никогда не знаем, С ума сошли генетики От ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот Был раньше негодяем, А этот милый человек Был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы, Удобную религию Придумали индусы

Жорик В Тумане

Чушь полная. Иначе бы все люди помнили все предыдущие воплощения, а не только кучка одержимых бесами людей. Бесы являются свидетелями жизни каждого человека, поэтому всё о нас знают, они так же умеют внушать свои мысли людям под видом собственных мыслей человека, на этом и играют с более восприимчивыми людьми.

Юр
Юрий

Фиксация внимания на том образе, в котором проживаешь жизнь в данном воплощении. После смерти фиксация будет перенесена на другой образ. Поскольку будущего не существует, есть только внимание, которое переносится от одного здесь и сейчас на другое здесь и сейчас.

Арина Малина

Это вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое, переселяются в другого человека, животное или даже растение. Интересно, что согласно библии, душа - это сам человек и она смертна.

Alexsey

Материя имеет волновую природу. Личность - набор информации, переносимой волнами. Волны не исчезают сразу и гибелью тела.

Алекс Венцель

Перевоплощение в другом теле... Вот только не верю я во все эти сказки. Они придуманы для тех кто боится смерти.

Кочка Зрения Жозе

Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом...

Fedor Shkenev

"...А если туп, как дерево-родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь!"(С)ВСВ

Читатель

Колесо сансары - цепь перерождений индивидуальной души в соответствии с ее кармой

Вл
Владимир

"А, если был бревном, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь".

Адажио

Альтернативные воплощения в параллельных пространствах сознания!

Вячеслав Киселев

Это заново живёшь потом в другом теле. Но я в это не верю.

In
Ingritis

Перерождение тела или переселение души в молодое тело.

La Testa

Пересадка души в другое тело после смерти в новое тело

Alla Lala

возвращение человека из Сансары в новое тело..

Роза Ганиева

Оживление человека на том свете Правильно?

Евгений Ульянов

Скорее стадия перерождения

Роза Ганиева

ну почти что так

Olivia Autumn

Очередное рождение в этом гребаном мире

Евгений Ульянов

почему же мир грёбаный ?

Olivia Autumn

А что нет? Ничего хорошего, ну кроме природы и кофе

Евгений Ульянов

этим ведь всё не ограничивается ))) мир вокруг прекрасен и с этим трудно поспорить. Одной жизни мало, что бы узнать всё прекрасное и загадочное на нашей планеты

Olivia Autumn

Рада за вас)

Евгений Ульянов

Благодарю 😊

Поручик Ржевский

переродимся несчётное количество раз😨

Светлана Андрейкина

перевоплощение,переселение души🤦‍♂️

Михаил

У него одно понимание-переселение душ

Галина Завадич

Перевоплощение человека после смерти

Григорий

Перерождение .(из области фантастики)

Андрей Науменко

Очередная выдумка очередных жрецов.

Та
Татьяна

Перевоплощение души из тела в тело.

Хх
Ххх

Продолжение жизни в другом формате