Ал
Александр

посоветуйти какие лучше принимать припараты!?хочу за месяц перед море усиленно позаниматся!

друзья говорят купить оксандрол или туринабол! что посоветуете и по какому курсу лучше принимать!!!! когда то давно принимал станазалол!!!

занималюсь! рост 180 весс 82!но никогда особо ничеи не принимал! хочу немного пресс прорельефить и немного чтоб раздуло

корочк все все делают, а посоветовать норм не могут! всем спс!

Иван Прасолов

Вот если человек никогда не играл в шахматы, а завтра ему надо выиграть чемпионат мира, ты что ему посоветуешь?
Вот и здесь так же остается 2 варианта, либо иди и учись, и тогда через несколько лет у тебя будут шансы, либо иди нах...

Юля Макарова

если до этого не занимался то за месяц от химии выростет только сало, мышци начинают рости где-то через пол года тренировок, до этого разве что рельеф паявляется, так что лучше без всякой отравы просто позанимайся маленькими весами на большое количество раз (от 40)

Наталья Шаброва

пздц тут бред - кароче слушай сюда)))) ) если ты не занимался и хочешь курсануть то ты просто дурак. и за месяц ты только здоровье пошатнёш нет нет не сильно допинг как таковой не сильно портит организм смысл в том как ты принимаешь=)а вообще сейчас сам к лету готовлюсь на пропионате и трен Е ( 400 трена в неделю и через день по кубу пропионата - курс 2 месяца но это не для новичков

Елена В

Препараты не использу посадиш почки, станеш импотентом лучше качайся по 50 раз от пола 10 подходов и будет всё нормик:)

Ба
Баркова

Метандростенолон, оксиметалон, сустанон, генотропин. Пользуйся "на здоровье".

Юлия Мишустина

тебе придется тогда не на море ехать, а в больничку

Степан

туринабол.