Се
Серёжа

Предложите какую-нибудь усиленную программу для тренажерки.

Иван

фитнесс) !!

Эльмира Якубова

Поедание торта лежа на горизонтальной скамье )))))

Ирина Белоущенко

метод "отдых-пауза"

Денис Симаков

в общем берешь идешь в тренажерку с утра а возвращаешься вечером) я уверен программу сам придумаешь там

Ju
Julia

С какой целью? Убиться?
Выбирай любую с названием двусет, трисет, суперсет.

Константин Ковалевский

Подходишь к тренеру, платишь деньги и он, видя тебя, составляет программу.. .
Бесплатно ни один тренер работать не будет, это его хлеб, даже в нете)) ) А просто так, какой-нибудь любитель чушь какую-нибудь накатает...

Юлия Гулак

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.