Олег Партолин

Если ты не знаешь, что делать, нагрузи своё тело физической работой. Даже прогулка приносит озарения. Ясность всегда приходит к тому, кто в движении. ☀️

Ответы
Юр
Юрий

Это означает - измени своё восприятие ситуации. Нам нужно не столько движение (хотя не помешает), сколько свежий взгляд, приносящий облегчение. Помогает и несложная медитация с фиксацией внимания на дыхании. Особенно на выдохе (выдох физиологически всегда расслабляет, вдох - напрягает).

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

- Вась, ты целых три месяца не можешь решить, какую купить машину, а мне сделал предложение на третий день после знакомства.
- Покупка машины - дело серьезное.

Владимир Шибнев

Умников - полстраны, и советы вроде дельные...что ж живём-то так херово...

Вадим Светлаков

Да ,от физического труда в мозгах прибавляется

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Иногда и сон помогает. Утро вечера мудренее

Раиса Бобкова

А движений сегодня мало...

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

🇷🇺Anna😊

Это так!👍

Галина

правильно

Валентина А

Как-то так

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

спасибо🤭

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да😊🍁

Юлечка

Верно

Светлана Филюкова

знаю..

Татьяна

ура

Галина Дьячина

🍫