Лилия

Есть такое высказывание, которое вам так нравится, что прямо на стенку повесить хочется?

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

это наказ, желательно не на стенку, а в сердце: адам атынды, арамдыкпен корлама!

Лилия

А теперь переведите, пожалуйста

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не гневи грехом имя, человек! (мой дед, мне)

Лилия

Хорошо сказал

Роман Антонов

Путин даёт нам уверенность в завтрашнем дне но зачем нам нужно завтрашнее дно?

Лилия

👍 Надо ему сказать, что народу не нужны донья

Роман Антонов

Согласен

Просто А...

Такого высказывания нет, но есть такие, которые вполне достойны внимания.

Лилия

Ок

Серый

Есть. Первый раз услышал от папы. "Нужно каждый день что-то делать хорошее"

Лилия

Правильно

Ол
Олег

"Небо и земля долговечны, потому что живут не для себя" - древние говорили!

Владимир Ольшанский

Пара штук(из книги"Хагакуре") уже висят,не поленился из дерева вырезать...

Лилия

Ничего себе!

Галина Тюлькина

"Когда хочешь что либо сказать то убедись, что язык соединён с мозгом."

Лилия

Да, уж очень долго обижается.

Галина Тюлькина

Ага. Просто говорит что так легче.

Лилия

Ну, побаивается Вас)) ранимый такой..

Галина Тюлькина

Да любовь такая, а ему не хотелось жизнь свою менять...

Лилия

В этом все дело. Так ему спокойнее.

Валентина Мезрина

Благоприятная возможность — драгоценна, а время подобно мечу.
Саади

Лилия

Как точно!

Наталья *******

Раневской нравится высказывания.Но на стенку повесить не хочется.😀

Лилия

Можно и не вешать😊

Просто Осень

Если не можешь изменить обстоятельства,измени своё отношение к ним.

Аскет Петров

Никогда не говори своему другу то, чего не должен знать твой враг...

Лилия

Тогда уж вообще ничего не надо говорить. Тяжко...

Аскет Петров

Ну почему же?)... Тут видимо сказано об определённых словах...

Лилия

Не знаю, может и так.

Belich Roman

Падая в бездну, главное не сорваться... И не раскрыть парашют... ;-))

Лилия

???

Belich Roman

;-))

Ольга

В жизни длинной в полвздоха,не планируй ни чего,кроме любви.

Лилия

Планировать любовь? Это как?

Ольга

Спросите у автора,если не знаете. Я, лично, поняла это высказывание.

Yts - 62

Это мой девиз в контакте: "Пока живу, играю. Пока играю, живу"

Лилия

Актёр?

Yts - 62

Музыкант, саксофонист. В Израиле был много раз на гастролях, один раз (в 2009г) выступал в Тель Авиве с сольным концертом. Аккомпанировали местные музыканты, тоже выходцы из России, очень классные.

Лилия

Спасибо

Андрей Васильевич Кудинов

Мудрым пользуйся девизом — будь готов к любым сюрпризам.

Лилия

Всегда готов!

Сергей Богатов

Есть мультфильм,который бы всем посоветовал посмотреть.

Друг

Какой. ?

Сергей Богатов

"Золотая антилопа".Мне понравился такой диалог-"Сколько тебе нужно золота?"-"Много."-"А если его будет слишком много?"-"Глупое животное,разве может золота быть слишком много?"-"Хорошо,я дам тебе много золота,но как только скажешь-хватит,довольно,то все твое золото превратиться в черепки!"

Y.
Yuri ...

* Через сьехавшую крышу,.лучше видно звезды ! *..И в рамку !

Остановите Вите Надо Выйти

Улыбайтесь! Все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Лилия

Неплохо!)))

Николай Гусев

Девиз рода Воронцовых: "Вечно непоколебимая верность"!

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не признак роста.

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет.

Марина Галунко

Да есть, не плюй в колодец, пригодится воды напиться!!!

Жумабай Данекеров

Вы первый человек желающее повесить меня на стенку

Лилия

Только с Вашего разрешения

Жумабай Данекеров

Как можно отказат таким красивым как Вы.

Лилия

Вы джентльмен!

Жумабай Данекеров

Возможен

Миронов Николай

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Миронов Николай

А чтобы ещё лучше понять, посмотрите короткое, но очень емкое по смыслу, стихотворение Павла Когана" Гроза", это тот кто написал знаменитую " Бригантину", и хотя он был прожжённым коммунистом, в поэзии ему не откажешь!

Лилия

Хорошо

Миронов Николай

Обязательно посмотрите, он написал шедевр!

Лилия

Я у Когана только Бригантину знала

Миронов Николай

В инете найдёте !

Александр Сан

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения

Лилия

Очень интересное высказывание!

Александр Сан

Согласен с вами🌺