Олеся Я

Какого цвета купальник более всего привлекает мужчин?

Ответы
Леонид Музафаров

Если абстрагироваться то вообще оранжевый цвет сильнее бросается в глаза, из за этого железнодорожники надевают оранжевые жилеты.

Олеся Я

😅

Демонолог Миднайт

Мне кажется, если фигура хорошая, цвет купальника не имеет значения. Как и если плохая - никакой цвет не поможет)

Просто А...

Купальник нужно оценивать на женщине именно.. абстрактно - ни какой купальник не нравится.

Pa
Paradox

Какой нах@р цвет ??? )) ФОРМЫ.......КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ФОРМЫ СВОДЯТ МУЖЧИН С УМА........ИНОГДА ))))))

Олеся Я

Почему иногда ?

Pa
Paradox

Напишу с юношеских лет ? )) В маньяки - навечно ? ))))))

Олеся Я

Так точно 😅

Pa
Paradox

🤗👏👏👏😇

Zmey_Ua. Слава Україні!

Белый, или жёлтый, лишь бы без чашечек и ластовицы. В идеале, классический - бикини.

Валентина Пашина

Не в цвете купальника дело, а в фигуре. Красивой фигуре любой купальник подходит.

Сергей Кузьмин

"... я видел много красивых одежд, под которыми не видел людей" - Л.Н.Толстой

Вл
Владимир

А, какой цвет говорит о сексуальной не удовлетворенности ? Спросите.

Олеся Я

Какой?

Вл
Владимир

Красный.

Олеся Я

👍

Татьяна Филина

Мужчин уже давно ничего не привлекает , оголенные тела предлагают!

Грыгорий Пантелеич

Розовый меня приколол однажды. Красиво народной даме смотрелся

Всем Мира

Я не очень - то обращаю внимание на купальники. Я смотрю на тела.

Уральская Рябинушка

Их больше привлекает не цвет купальника, а что под купальником

Серж)))

Полное его отсутствие точно работает как приманка для нас!!!

Владимир Черемушкин

Бледно розовый, хорошо облегающий прелести женской фигуры.

Андрей

На это я кому-то уже отвечал. Списываете вопросы, что ли

Главный Мух

вопрос какой купальник - мне лично слитные нравяться

Гаврилов Александр

дело не в цвете.....
приветствуется минимализм)))))

Сергей Рюмшин

мужчины..дальтоники...))Нас..привлекает..фигура..))

Valera Evkin

Больше всего привлекает мужчин его отсутствие.

Сергій

Купальник? Вряд ли, а вот хозяйка купальника, да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

самые "такие" цвета...белый, чёрный, красный...🥴

Олег Розов

А зачем вам привлекать мужчин? Чего вы хотите?

Костя Кузнецов

Привликает не купальник, а что в нем или кто

Ma
Max

я - импотент, мне все равно. хоть прозрачный

Олеся Я

Не верю ❤️❤️❤️

Ma
Max

как хочешь

Владимир Герасимов

В крупный горошек. Цвет не имеет значения))