Тина Маркотх
Тина Маркотх

Мой анекдот: "Стал бомжом стюард, сидит в контейнере ковыряется.
Тут мужик мимо идёт и говорит:
— Ты, что идиот? Нахрена в помойке роешься?
А стюард отвечает:
— Сам ты помойка! А это — бортпитание!"
Смешно или фигня?

100
2
0
Ответы
Николаич
Николаич

Побасенка на старый анекдот. Пишу с похмелья-ну так вот) Ночь. К бабке дед пристроится не может. То ставит на колени, то нАспину положит. Пытается и так и сяк-не получается никак) В сердцАх бормочет:вот уж хват! Но в этом деле Путин виноват! - Да ты совсем сдурел уж, старый! Причём здесь Путин, боже правый?! Коль ты не можешь-стыд и срам и виноват же только сам. - Оооо, не скажи, была у нас пора, без Устали пиперясь до утра) Откудова, не знаю, силы брАлись-при Брежневе осечки не случались! А вот при Путине всё у всех не так. Куды не глянь-по всей стране бардак!) Мараль сей басни-если можешь, надеюсь, в коментах предлОжишь...))

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Фигня

1
0
Тина Маркотх
Тина Маркотх

ок

1
Другие вопросы
Что подарить однокласснику на 23 февраля?
Включил микроволновку и сам того не зная, начал заживо зажаривать поросят. Испугался от их визгов, пока открывал
Когда написана драматическая поэма Лины Костенко?
Личинки в гранате (фрукте)
«Мне очень хочеться знать о чём, о ком и что последнее время думает Сергей 28октября1984г,?..»
каким стало ваше субботнее утро?
Редкое животное острова Мадагаскар
рассказываете ли вы своему парню о чужих секретах?
вопросс собственно такой....
подскажите из какого фильма этот момент!
Открытия частной клиники, какая в среднем прибыль от стоматологического кабинета? и какой еще кабинет можно открыть ?
Что главное в семейной жизни общие интересы или личные интересы или интересы детей ?
сон приснился. едит мужик на велоспиде. я иму кричу не подьезжаи. и он уехал
Акула. Правда ли, что если акула остановится, то она умрёт?
где можно посмотреть трансляцию астероида 2012DA14 который должен был быть в 23:00 по мск???