Мирумир

Ничего не имею против Навального, и дай Бог, чтобы выздоровел, но вопрос.... А почему в клинику Шарите? В Москве для кого понастроены мед центры, стесняюсь спросить? Там нет мест, там очень дорого или там все тупые?

Ответы
Виктор Шаламов

Дело не в этом. Дело в доверии. Навальный политик и возможно его хотели убить. А если не добили, то обязательно попытаются добить. Всё просто. А в Германии такое вряд ли случится.

Мирумир

👍

Владимир Писарев

Это уже политика,немцы сами захотели и родственники взяли ответственность на себя

Мирумир

ок

Владимир Писарев

У нас определили,что это не отравление,будем ждать новостей

Юр
Юрил

Это для быдла ...А для них соседняя клиника только за границей ...😟

Мирумир

напомнили мне второе имя

Вень Лаш

Вопрос не столько медицинский, сколько политический.

Мирумир

сто процентов. из жизни собственной.

Чужой

Немцы предложили и родные согласились.

Мирумир

👍

Чужой

👌

Genadij Kozlovskij

Там слишком близко те, кто его травил.

Мирумир

за что травили то

Genadij Kozlovskij

За его расследования о коррупции.

Мирумир

👍

Андрей Сохненко

стране валюту девать не куда

Дв
Дванов

там правят те кто травит

Мирумир

вот... задашь впрос и сразу ответ

Дв
Дванов

а вы любите паузы?)

Мирумир

нет. вс е понятно спасибо

Юр ..Спб

главное,что не сюда