Надежда Анищенко

Мальчики,девочки.В инете счастья не ищут тем более здесь.Но я вам желаю удачи.Будьте счастливые.

Ответы
Я Счастливая

Да здесь счастья и не ищет никто, здесь виртодрочеры и альфонсы сидят, ищущие легкого секса.

Надежда Анищенко

да я в шоке

Я Счастливая

Я привыкла

Сергей Зимин

Спасибо огромное! А я то думал .... . А что тогда ищут в нете ?

Сам Самыч

Счастья вообще нет. Поэтому и не ищу.

Надежда Анищенко

есть. просто другой раз мы не то под этим подразумееваем

Сам Самыч

И что же?

Надежда Анищенко

проснулся,есть кофе,пожелали доброго утра,идешь на работу ну и т.д.......... вот даже из этого спсиска не у всех это есть.и у меня не все.... я иду и не знаю сколько сегодня сумеею пройти шагов. но это счастье что я еще хожу. м огу много потом больно. к утру все пройдет

Сам Самыч

Ничего не понятно...

Ле
Лета

Здесь не за счастьем, взаимно

Владимир Асиновский

Вы молодец ! Удачи !

Юрий Шмонов

А кто здесь ищет

Valeriy Golubenko

что ищите вы?

Надежда Анищенко

я ничего. борюсь со скукой нежданной

Valeriy Golubenko

так ли нежданна?

Надежда Анищенко

ну да,если я здесь\

Valeriy Golubenko

значит всё-таки. извините не продолжаю

Надежда Анищенко

тьфу

Valeriy Golubenko

спасибо

Гордюшка

и Вам))🌹