Изо_Льда)

Вы когда про Бузову вопрос сочиняете, свои ошибки проверяете или на интуицию рассчитываете? // а мою нашли?))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну вот что говорить про Бузову ! Живет согласно контракта , деньги зарабатывает как может. P.S. А вот после "Вы" запятая не помешала бы . Как никак , а обращение .

Изо_Льда)

)

Леонид Шубин

После"сочиняете"не запятая, а дефис; после "проверяете" можно запятую или знак вопроса; // - вообще ни к чему.И "а"писать заглавную... Как-то так.

Изо_Льда)

А еще?)) 😁👍

Леонид Шубин

Не "сочиняете", а "пишете".

Изо_Льда)

А еще?))

Леонид Шубин

Сдаюсь

Танѩ

Мне Бузова настолько неинтересна от слова -вообще))Правда,задолбала реклама ее концертов в Германии,которую сотни раз на день крутят)

Сергей Пастухов

Не вижу у вас ошибки. ( зрение испортилось?)
А мои мне кто-то красным подчёркивает. Сайт училку что-ли трудоустроил? Пенсионерку

Изо_Льда)

Как грубо)

Сергей Пастухов

Я сам пенс. Мне можно так шутить.

Изо_Льда)

Отлично выглядите☝👍

Сергей Пастухов

Спасибо на добром слове.
Должен вернуть. Вы выбрали хорошее фото! ( улыбающиеся люди - здорово!)

Изо_Льда)

))

Ко
Котофаня

Слишком много чести этой овце.... Еще вопросы ей посвящать. Она ж всё равно их не прочитает. для этого надо хотя бы знать буквы.

Aleksandr Pushkin

представляешь Изольда столько ты ошибок наделала, вот теперь разгребать

Владимир Писарев

Мир перевернулся с ног на голову,в нашу жизнь вошли бездари,как Бузова

Надежда Румянцева

Терпеть не могу эту бабу и у меня нет желания вообще о ней говорить.

Lаzy

Не знаю, кто та3ая Бузова. Насчет ошибок- я не учитель грамматики.

Уральская Рябинушка

Мне она совсем не интересна. И даже не отвечаю на такие вопросы

Константин Дос

А я про Бузову вопросов не сочиняю. Но и ошибку здесь не вижу.

Изо_Льда)

Зря

Константин Дос

Что именно зря? Что вопросов не сочиняю или что ошибку не вижу (я рассчитывал, что подскажете).

Изо_Льда)

Второе))

Константин Дос

И где же?

Aleksander Jakovlev

Нашел,но как истинный джентльмен,указывать на нее не буду )))

Изо_Льда)

Я Вас прощу😆 можете говорить)))

Aleksander Jakovlev

Даже не уговаривайте...не смогу при всем моем желании )))

Изо_Льда)

🙈

Aleksander Jakovlev

И все же...нет )))

Валерий Иванчик

для нормальных людей эта личность недостойна внимания

Ле
Ледокол

Каким надо быть уебищем, чтобы ходить к ней на концерт

Изо_Льда)

Без понятия

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Меня вообще Бузова интересует как корову хоккей)))😂

Николай Селенин

а особо грамотные чугуний волокать будут. \шутка\.

Александр Артемьев

я нашел.рассчитываете.должно расчитываете.

Изо_Льда)

И не только

Александр Артемьев

а что еще?знаки препинания.

Аптер Пётр Яковлевич

Больше мне думать не о ком,только о Бузовой

Галина

МНЕ О НЕЙ ДАЖЕ РАЗГОВОР ВЕСТИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Кевин Живёт В России

да тебя и от сюда чую-пещит тело по мужику

Изо_Льда)

Слово пещит, пардон, что означает?

Кевин Живёт В России

не важно-живи счастливо

Константин

На что-то не рассчитывают, а полагаются

ОК
Ольга Корепанова

Да пошла эта Бузова! Что с ней носятся?

Петя Веников

А может это Бузова пишет с ошиПками)))

Дзен Буддист Федор

А Вы перестали пить коньяк по утрам?

Slam Di

Бузова.... Боже оно ещё существует?)

Изо_Льда)

😄 вопросы про нее существуют

Slam Di

Однако 🙈