М^
Мимилашка ^-^~

Живy для тех, кому нужна, дружу лишь с теми, в ком yверена, общаюсь с теми, кто приятен.И благодаpна тем, кто ценит. А какой ваш девиз по жизни?

Ответы
Александр Романов

Мне очень нравится музыка дождя...... Сыграй мне, ОСЕНЬ, что-то для Души ... Тихонечко!!! ... я Громко не Люблю ... Да ты Подумай ... очень не Спеши ... Ты Позвони сначала ... Октябрю ... В его Оркестре ... Дождь и Листопад ... Я в эти звуки с Детства ВЛЮБЛЕН ... Пусть сценой будет мой Взгрустнувший Сад ... А после ... я Налью вам всем Вина ... ... Что Пожелать мне?... — Быть ВЛЮБЛЁННОЙ в Жизнь ... До самой Старости все ЧУВСТВА Сохранить ... Пусть только Жизнь ... ЛЮБОВЬЮ Окружит ... Ведь ... без Взаимности так тяжело Любить ... Взгрустнулось что-то ... и Дождинка в Глаз ... Сейчас я Вытру ... Мигом ... Подожди ... ... А ОСЕНЬ с Октябрём Играют Джаз ... Под Листопад ... под Ветер ... под Дожди ... Спасибо, ОСЕНЬ!!!

Татьяна Черненкова

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ ! 👍

Victoria Center

Я далеко не одинаково отношусь к людям. В близкие друзья я выбираю себе людей красивых, в приятели - людей с хорошей репутацией, врагов завожу только умных. Тщательнее всего следует выбирать врагов. Среди моих недругов нет ни единого глупца. Все они - люди мыслящие, достаточно интеллигентные и потому умеют меня ценить.
­

Остановите Вите Надо Выйти

Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют. Пусть лучше надо мной смеются, чем плачут. Упавший духом гибнет первым. Всё будет офигенно, кому-то сразу, кому-то постепенно. Жизнь многообразна, на все случаи жизни девиз не придумаешь.

Ведающий.

Живу так, как считаю нужным...дружу с теми, кто приходит за дружбой...общаюсь со всеми адекватными...благодарен тем, кто меня сделал таким какой я есть. Главный девиз по жизни - всему своё время!)

Особенный Гость

сейчас все так как вы.Никто не хочет проигрывать.Одним словом деньги копим для себя,на все случаи жизни.И не дай бог быть сексуально зависимым от какой то или какого то.😁

Друг

Ошибок нет, есть лишь опыт. Благодарю жизнь за сложные ситуации, они провоцируют расти и становиться сильнее. В неприятности не лезу, но и не прячусь. Счастье- это путь.

᠌ ᠌

Не, я всë в пределах привычной сферы, мне и тут ещё пахать не перепахать 🤣

Друг

😄 Наверное вокруг тебя масса других историй о жизни и их граблях.

᠌ ᠌

Теоретически? Дооооооаааа

Друг

Я вспомнила .У меня есть то ли грабли, то ли не пойми что. Если мне звонят, а я не хочу в это время разговаривать , ну точнее я не хочу соприкасаться ни с чьей энергией, словами, интонациями и мыслями (а особенно если с чьей-то конкретной) то я не возьму трубку. Если при этом я ещё и не слышала звонка , а там есть несколько пропущенных ,то я прямо выбешиваюсь этим моментом...и не перезваниваю, откладывая звонок до периода настроенности на диалог. А он, блин , ну никак не наступает. А человек (более того- это руководитель 🤭😎) звонит и звонит. И не дай Бог я что-то до этого пообещала и не сделала , и если ещё и вокруг меня люди, которые просто своим присутствием не дают мне настроиться на беседу, то пиши пропало. На самом деле я так делаю только с ним. Раньше только ребёнок там учился , я не работала , и я просто ненавидела разговаривать с этим руководителем по телефону, потому что он вечно отчитывал как нашкодившую студентка, если ребенок заболел и не пришёл на занятие, или ещё чего, что мы совершенно безответственные. Короче у него есть тяга к воспитанию и к поиску любимых мозолей, и в идеале, найти комплекс вины иипотоптаться на нём. Сейчас он разговаривает по другому, естественно, но любит побузить о том, что трубку я не беру. Ну он вообще бузит о том, что кто-то не берет трубку. А я как представлю , что он будет меня отчитывать- меня это бесит просто. Потом мне становится стыдно, что я не перезванивал несколько дней, в мозгу что-то переключается и я могу вступить в этот диалог, но вот не сразу..Короче меня бесит, что меня пытаются воспитывать

᠌ ᠌

Это я очень хорошо понимаю, и тоже резко встаю на дыбы, если не успеваю включить чувство юмора.)))) Например тооненьким голосочком жалобно сказать: "Дяинька, ну простите меня позяяяяиста, я боше так не буду".)))))))) Шок твоему начальнику обеспечен 🤣. У меня нет субодинации, я троллю начальство почём зря... или говорю: "Ну, мааааам.))"

Ольга Ефремова

не оплакивай смертный вчерашних потерь,дней сегодняшних завтрашней мерой не мерь,ни былой,ни грядущей минуте не верь,верь минуте текущей,будь счастлив теперь!)

Камолходжа Ташпулатов

Это не мой девиз, а девиз нашего Первого Презедента И.А. Каримова, я и по нему живу.
"Сегодня Мы должны жить лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня"!!!

Константин

😄Мимимишка... Другая Пампампиду.., Маруська кукуська.. Блин коллекция прикольных ников складывается.. Потом была еще Буська, Линор - Ляминорр.. 😆

М^
Мимилашка ^-^~

За то не скучно)

Владимир

Земля – Чистилище для Душ! На ней не зря страдают люди… И лишь из тех Господь полюбит, Кто сквозь все «тернии» пройдёт, Но свою Душу не погубит!

Сергей Нечухаев

Девиз - это кричалка ; пионеров, бойскаутов, вояк всяких, и политизированных всяких. А у меня позиция по жизни. И об ней не кричат.

Дракончик

В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, а бояться поздно. Остается просто жить в свое удовольствие.

Sergio

Живу для себя, дружу с теми кто полезен, общаюсь с теми кого можно обмануть. И благодарен исключительно себе!😈😁

М^
Мимилашка ^-^~

Жирный наглый крыс🤣

Sergio

Да, я такой! Давай дружить!!!😁

М^
Мимилашка ^-^~

Ага...люби себя, чихать на всех?)))

Sergio

Не, это не я! Это чертенок, к тому же тощий. Банально и скучно. В моем же жизненном кредо есть даже некоторое очарование и загадочность!🙄😁

М^
Мимилашка ^-^~

Интересно))

Вера Bdfyjdf

Воспринимать жизнь как божий дар, наслаждаться каждым мгновением , их отрицательных моментов извлекать уроки.

Fl

живу для себя, дружу с одним больше 20 лет, общаюсь с кем попало, благодарен родителям, что я есть 🙂 не девиз

Виталий Щетинин

и что, получается успокаивать себя при помощи этой мантры?)) А девиз, ну а кто мне может это запретить?)

Af
Afina

Не бросай игру, из-за страха совершить ошибку, другими словами кто не ошибается тот ничего не делает

Игорь Михайлович

ну вот общаться приходится со всяким гавном ,. а так девиз твой прекрасен ..категорически согласен

Сергей Сергей Журавов

друзей нет.. ни в ком я не уверен.. общаюсь с теми кто нужен.. а ценят человека пока он чего то дает...

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Александр Шебалин .

Пришлось по жизни пообщаться с вышестоящей властью,и давно сделал такой вывод.

М^
Мимилашка ^-^~

Простые и вроде бы понятные люди получают портфель...и всё, человека не узнать...

Александр Шебалин .

Да,и это факт,к сожалению.Я уже с детства это понял,т.к.у моего отца был закадычный друг(были соседями),всё вместе выпивали,и гуляли по женщинам.Но вдруг он развёлся со своей женой,и женился на дочке Брежнего.И всё,из клерка стал сразу генералом.И тут-же нос к верху,никого из нас уже не признавал.

М^
Мимилашка ^-^~

Со мной дядя здороваться перестал🤣🤣🤣 идет такой с портфелем мимо, нос задрал 🤭 смешно что долго не удержался за портфель.

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!А они этого не понимают.

Alexej Gusev

"... и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"/П. Корчагин, по Н. Островскому

Улугбек

Не девиз это, Мимилашечка... ЭТО - ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! "... на злобу - не ответная, на доброту - приветная... Перед людьми и совестью - права..!" Счастливого пути Вам, Мимидашечка!!!🤗🙋‍♂️😁

Улугбек

🙏🤝🤣🤗

Вл
Владимир

Зачем вам мои жизненные правила? Всяк сверчок знай свой шесток. А, ваша декларация- нормально!

Григорий

у меня как и у всех и по жизни -дружу со всеми-общаюсь со всеми-вообщем не выпендриваюсь здесь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жить для мужа, с ним же дружить, общаться и его же благодарить за всё. Только это окупается

Lukagray

Все кухня жить нужно для себя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Попробовал бы ты у меня жить для себя!)))

Lukagray

нии мне у меня для себя жи🤪вется охуительно