М^
Мимилашка ^-^~

Живy для тех, кому нужна, дружу лишь с теми, в ком yверена, общаюсь с теми, кто приятен.И благодаpна тем, кто ценит. А какой ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 2
Se
Sergey

Если ты один из многих. И у нас с тобой одно. То тогда конечно можем. По другому ничего ...

Sj
Sjane

"Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."

Al
Alex8791

Не ищи лучшее, а ищи своё. Ведь лучшее не всегда твоё, зато своё всегда лучшее!

Василий Масловский

И что сильнее всего, из перечисленного Вами вас мативирует и вдохновляет..)

Василий Масловский

Вход онже выход..))

М^
Мимилашка ^-^~

Ну как вариант)

Василий Масловский

Ябы сказал простейший)

Александр Кузнецов

🤔 задумался, но чего-то одного так и не выбрал. много жевизов получилось )))

Александр Кузнецов

кстати, а вы хорошую идею подали мне. надо бы написать список своих девизов ))) спасибо за идею! 🌹🤗

М^
Мимилашка ^-^~

Начиная с самых любимых))

Александр Кузнецов

😊🤔 ну думаю тут будет как система уравнений - то есть только вместе всё работает ))) так что приоритеты могут быть неуместны ))) (но исключительно для вас попробую расположить их в порядке значимости).

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Игорь Морозов

Ваши слова да богу в уши ! Если бы всё это так легко давалось по жизни .....

Евгений Шульга

Жизнь не настолько рафинирована. Всё сложнее и не так управляемое.

М^
Мимилашка ^-^~

Как вы сами к ней относитесь такой она и будет.

Ан
Анатолий

Ехать так ехать, сказал попугай, которого кошка тащила за хвост..

Сэр Гунька Друг Незнайки

"Кто себе не ищет друга, тот и сам себе - не друг" ( Шота Руставели).

Галина Кирилова

Обращайся с людьми так, как хочешь чтобы они обращались с тобой.

Галина Галина

Согласна. Но раньше было ещё : нравится не нравится, но обязана.

Павел Данилов

Жизненное кредо ВСЕГДА, но и ваши слова на 100% поддерживаю☝️🙏

Главный Мух

боишься - не делай , делаешь - не бойся и не сожалей о содеянном

Мария

не верь , не бойся ,не проси!!! А уверенной нельзя быть ни в ком!!

Roman K

"проблема не в том, что их нет, а в том, что которые есть - не те"

Dan Bongо

Такой же. По этому так мало, с кем мне хотелось бы общаться...

:T
:Thinking:

Жить в кайф . Улыбайся миру и мир будет улыбаться в ответ😁

Евгений Ульянов

Прекрасный девиз ) Смог это , значит получиться и больше 😈

М^
Мимилашка ^-^~

Прекрасно 😁👏

Sergazy Malashee

не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

Ольга

Чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить😄😄😄

Сергей Андреев

А что можно ожидать в ответ? Разве что жить нужно для себя

Юлия Пак

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Ильдар Алыков

Наш девиз не падать в низ не падать духом а падать брюхом

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.😎

Владимир А

мне нравится ваше жизненное кредо, я со всем согласен👍