Котя (Он))

А вас задолбали звуки соседских бензо-электрокосилок на ваших участках в деревнях, поселках, садовых товариществах и пр.?

Ответы · страница 2
Ольга Романова

нет, нет ваших участках в деревнях, поселках, садовых товариществах и пр.? и нет проблем

Федор Тиханов

Задолбали бездельники, которые пьют, матерятся и музыку включают на все садоводство.

Котя (Он))

Это бич многих СНТ. Да и участки расположены нос в нос..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну кто виноват что участки дают друг на друге, громко сказать что-то нельзя, услышат...

Котя (Он))

Нет... Это мода иакая дурацкая пошла-надо не надо косить траву((☹️😲

....Любовь Дама, Дама...

Не задолбали... Это же жизнь.. Мою соседку за манали крики моего петуха и что теперь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не слушай.

Котя (Он))

Еще скажи-беруши вставь в уши!! ((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кк вариант.

Котя (Он))

А нахрена мне такие варианты??

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда слушай нежный голос газонокосилки.

Владимир Ольшанский

Когда сильно надоедает,начинаю стрелять по тарелочкам,обычно быстро замолкают...

Нежно-Снежная Баба

Нет. Они иногда косят, не постоянно, я - тоже, получилось раз пять всего за лето...

Котя (Он))

Пять-не мало.. Многие на этот мой вопрос отвечают, что задолбали. Ни у кого почти нет обычных крестьянских кос, вещде это противное жужжанье и стрекотание((.. Нет теперь тишины ни в городе, ни за городом..

Нежно-Снежная Баба

У нас этой проблемы нет..

Котя (Он))

Везет вам)

Людмила Давыдова

нет.........потом красиво будет........а какой запах от свежескошенной травы...............

Котя (Он))

Цена вопроса слишком высока.. И издержки тоже.. Если бы еще косиди обычными косами, куда н е шло.,а эти все изобретения технического прогреса.. ((☹️😲😒

Людмила Давыдова

так и прекрасно.............быстро и чисто..........скажите еще что вам петухи и собаки мешают........

Котя (Он))

Нет, не мешают.. У соседа 8 петухов живет, но мне даже нравится как они поют по утрам.. А эти дурацкие жужалки-просто отстой (((☹️😲

Людмила Давыдова

ради физзарядки предложите им свои "тихие"услуги с косите им косой)))) и тиихо,и друзей новых преобретёте )))

Котя (Он))

Да если бы только косьба была у меня физзарядкой.. Всегда много разных дел по хозяйству в деревне имеет место быть))

Сергей Л.

Друг детства, уехавший жить в неметчину, говорит там такое не приветствуется!

Сергей Л.

Я про это и говорю! А придурки , за квартал музыку слышно из машины...

Котя (Он))

Ну. Эта дикость тоже в моде.. Как и косьба этими долбанными тримерами

Сергей Л.

Да, шум и копоть! Недопустимо это, но государство пока слабо!

Котя (Он))

Да это еще, по моему и дурацкая мода.. Но рано или позно пройдет. Надеюсь)

Сергей Л.

Просто, это будет строго запрещено, как в нормальных государствах!

Романа

Если бы на моём участке, то не задолбали бы. Они чаще на своих участках звучат.

Котя (Он))

Нет.. Это не принципиальная позиция.. То есть если не вам косят, то нельзя, а если вам-то можно..

Романа

Смеюсь)) Пусть косят! У меня газонокосилка, насос, электропила....

Алексей Соколов

Я в этом случае начинаю мстить соседям при помощи своей бензокосилки!🤣🤣🤣

Котя (Он))

🤣🤣🤣

Дикий Ёж

Нет. А вдруг Вашим соседям нужно спилить ту березу, которая Вам то и мешала????

Котя (Он))

Это другое.. Это эпизод, а не постоянное жужжание

И*
Ирина ***

Завидую,есть,дача!!!!Вот,чтоб,она у меня была,чтоб соседи задолбали(мечта)!!!

И*
Ирина ***

Может хоть на лето будем выезжать из мерзлоты на 🤗дачу

Котя (Он))

А откуда выезжать?

И*
Ирина ***

ХМАО-ЮГРАг.Сургут,очень много у нас работают,ваших земляков

Котя (Он))

Действительно, далеко.. А как земляков занесло к вам?деньги зарабатывать поехали?

Котя (Он))

У нас друзья живут в Салехарде..

Konstantine Samohin

соседский молоток....начну ремонт они познакомятся с моим перфоратором...

Ла
Лариса

Меня задолбали звуки циркулярки по трубе,экскаватор и виброкаток)))))))

Котя (Он))

😲

Та
Татьяна

я в этом году долго ждала этих звуков. у нас у дома не косили. зарослИ.

Людмила ...🇷🇺

ой))) я стараюсь в выходные дни сваливать..от этих газонокосильщиков

Котя (Он))

Ну и правильно!!))

Se
Sergeo

нет , сам жужу по необходимости
плохо ещё трактора не всегда слышно

Котя (Он))

😁😉

Тамара Новикова

Мой маленький-карликовый петушок и мои собаки им мстят вместо меня

Бэла

Звоню сестре в другой город,у неё постоянно звуки ремонта соседей.

Котя (Он))

Бедная ваша сестра(😒

Бэла

Постоянно взззззззззз😄

Николай

Пока до высших чиновников не дойдет что кошение травы на участках и в парках это вред природе и выкачивание денег из бюджета , косари будут тупо выкашивать травку , не давая её цвести и умирать своею смертью по Законам Природы .

Котя (Он))

Соверщенно с вами согласен, Николай!..

Николай

🤝

Игорь Гранаткин

нет, отношусь с пониманием. Ведь и моя косилка кому-то тоже в облом.

Котя (Он))

Да.. Дертвы технического прогресса, жертвуют тишиной, вместо того, чтобы вщять в руки косу..

Игорь Гранаткин

У меня техническая причина. После инсульта могу косить только электро-триммером на одной ноге и одной рукой. махать косой не могу.

Котя (Он))

Вам позволительно, но не здоровым лодырям..

Елена

Нет, не задолбали. Я с соседями дружу....они и мне заодно обкашивают.

Котя (Он))

Еще бы вам с ними не дружить)))

Alone In The Dark

А у меня САББУФЕР теперь они играют со мной в игры по ночам)) 😄🤣👍

Дайлова Надежда Гомель

Особо нет. Коммунальная служба периодически косит. Ну так надо же.

Надежда Из Сибири.

У нас всё тихо

Анатолий Иванов

У меня и у соседей-на электричестве.

Надежда Из Сибири.

Тоже не беспокоит

Надежда Из Сибири.

Привет!

Анатолий Иванов

Здрасти!🌹

Эдуард Фишер

не расстраивайтесь Зима уже на пороге! Они не будут косить!🤣😂😂

Котя (Он))

Хоть зимой отдухну теперь от фанатиков покосов..

Андрей Григорьев

Ну задолбали конечно. Но я и сам с этим триммером проклятым хожу)))