Наталья Попова

мир прекрасен и человека пришел из природы или всё в природе для и под человека!? Почему мы хотим оторваться от природы?

часто в религии есть интонации того, что всё сделано под человека и во имя его! ?
но это же гордыня! ?
грех!?

Денис Лейбин

В этом и вся проблема, что Человечество до сих пор не решило-КТО МЫ? Часть этой природы или же БОГИ. Нам дан интеллект и мы должны правильно распорядиться этой связью с ПРИРОДОЙ!

Наталия Семенова

Неудовлетворенность из-за отсутствия компонента-Бога, в жизни

Ол
Оля

Наверное, потому что мы не индейцы. =((((

С1
Сергей 1

Все в этом мире для человека и под человеком, почему хотим оторваться? ! может потому что смысл жизни не в этой жизни? ! Гордыня когда человек ставит себя выше другого человека такого же как и ты.

Бакмурат Сулайманов

дабы показать свою самостоятельность

Екатерина Ищенко

Сиськи так прекрасны.
Человек вскормлен сиськами, так почему же он стремиться оторваться от сисек?

Артемий Липилин

нет - это не гордыня - это так и есть, природа вся для человека
гордыня - это желание что-то сделать, считая все созданное несовершенным, а на самом деле все созданное очень совершенно, жалко, только, что не многие это видят - у людей есть классная игрушка - деньги и их облик затмевает все остальное.
лично я последнее время к природе тянусь больше, а ранее не придавал особого значения