Котя (Он))

А вас задолбали звуки соседских бензо-электрокосилок на ваших участках в деревнях, поселках, садовых товариществах и пр.?

Ответы · страница 3
Екатерина Аниретаке

У нас в нашей многоэтажке что ни сосед - то перфоратист!!!🤦‍♀️

Котя (Он))

А может-долбо@б?))

Татьяна

Задолбал вертолёт, который вторую неделю летает над домом 😫

Котя (Он))

Кинь в него пластиковой бутылкой)) 😉😁

Татьяна

😂

Александра Лызлова

Больше шум подвыпивших компаний с сумашедше громкой музыкой

Котя (Он))

😲😒

Igor Bragin

да пипец...я их уже гоняю к хренам...они уже обходят и прячутся

Галина Осташко

Верхние квартиры бесконечно ремонтируются Дрели задолбали

Котя (Он))

Сочувствую.. Нигде нет покою, негде голову преклонить..

Валерий Иванчик

почему то они производят шума больше,чем полезной работы...

Котя (Он))

😉

Натали Я

Ужасно раздражать стало, особенно , если это длиться часа4.

Натали Я

Газоны красивые...усилия мизирные...

Котя (Он))

А шума-то.. Шума!!!

Натали Я

Вот , одним красота, другим головная боль...Таков мир...

Котя (Он))

Хочу на хуторе жить.. И к соседям на телеге в гости ездить)) 😁😉

Натали Я

Сейчас , как мне кажется, это не проблема.

Дарья М

О да! Прям в 8 утра в воскресенье. Блин, сосед - газонокосил.

Дарья М

Но газонокосил меркнет на фоне ворон, которые в 6 сегодня подняли.

Сергей Дж.

зато как классно пахнет летним вечером скошенной трвой

Ле
Леа

Нет, всё делается в разумное время и ночью никто не косит)

Котя (Он))

Ну.. Хоть это спасает..

Ле
Леа

)

Борис Толстошеин

нет....косить приходится часто....много змей на участках....

Котя (Он))

Ужос!! (

Борис Толстошеин

что есть...

Особенная Особа=)

Не-а. Ето маих саседий наша сабака задалбала Птиц тырид 😞

Сова Мудрая

Такова жизнь,поэтому нужно находить в ней удовольствие.

Котя (Он))

В раздражающих звуках? Что-тл вроде мазохизма)) 😁😉

Сова Мудрая

Каждый человек волен делать на своем участке,то что хочет. Поэтому если раздражаться по любому поводу,то человек может стать психологически неуравновешен. Тогда нужно отвлечь себя,чтобы остаться здоровым в этом мире.

Котя (Он))

Мудрая вы Сова.. Так и поступаю)).. Во всяком случае-стараюсь)...

Сова Мудрая

Людям дан ум,поэтому каждый человек может менять себя,но не других. Есть 9 качеств плодов святого духа,которые будут основой человеческого общества.

Юрий Кривич

Сосед с перфоратором задолбал. По субботам в семь утра...

Котя (Он))

Требуйте у него компенсацию

Юрий Кривич

Ага, пошел требовать. Если разбогатею, поделюсь непременно...

Любовь Ф

задолбали звуки газонокосилки от ЖК. Косят и косят двор

Котя (Он))

Дулаки плотивные((

Лю
Любовь

Нет, ведь газон требует уход, да и не косят каждьій день

Котя (Он))

К сожалению, забыт самый простой и практически бесшумный способ косьбы-ручной косой.. И не умеют и косу хорошую сейчас не купишь.. 😒

Лю
Любовь

Да вьі навверно не молодой, коль помните такой древний предмет как коса, а я за модернизации, за облехчение труда

Котя (Он))

Да, я древний, в 5 веке до нашей эры родился Гермес-Бог торговли и счастливого случая от прославленных родителей-Зевса и Майи в древнем Риме!!!)))Но косу в руках держать умею и перегоню любого со своими электрическими и бензиновыми мармышками.. А главное-не создам практически никакого тарахтения и жужания, а только:вжик, вжик, вжик!!!)))

Котя (Он))

А все эти тарахтелки и жужжалки не способствуют активному движению, а только к гиподинамии и загрязнению окружающейссреды и расходу электроэнергии.. Так что польза от вашей модернизации сомнительна((..

Лю
Любовь

О боже, какие пламеньіе речи, судя по вашему мьішлению, надо вернутся в пешчерах и охотится за мамонтами палками, такие как вьі как камень на пути прогресу. Наверно вьі в тихаря строчите жалобьі на бедньіх соседях. Не хотелось иметь таких соседях, уж простите за откровеность

Константин Саратовцев

У меня частный дом и все шумим, но строго по регламенту.

Котя (Он))

Нигде нет покоя)

Константин Саратовцев

Да нормально. Над головой шли на посадку самолеты, привыкли. Аэродром вынесли далеко за черту города, чего-то не хватает.

Котя (Он))

😁😉

Ek
Ekaterina)))

Нееее я не слышу....приезжаю буф включаю,а там рок и всё.

Котя (Он))

😁😉

Николай Кочубей

Так на моем участке работает только моя бензокосилка!

Котя (Он))

А на соседних никогда не рабо тает?

Николай Кочубей

Моя газонокосилка работает на соседних участках только тогда когда они об этом попросят и никогда самовольно! Так же как и соседние на моем!

Александр Овчинников

нет я СОМ ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Котя (Он))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

нет. У меня на участке тоже работает такая техника

Котя (Он))

И "своя ноша не тянет?"

Татьяна

а что пусть огород, двор и участок вокруг дома травой зарастает? У нас ещё и мотоблок есть

Котя (Он))

Косой все можно скосить почти бесшумно.. И для здоровья полезно и для мышц))

Татьяна

так и бельё стирать можно вручную. Тоже и чище постирается, и польза для тела.

Котя (Он))

Косой и быстрей и экологичней.. Но народ стал ленивый и шумливый, плевать им на тишину и покой и выхлоп от бензокос.. А стиральная машина никого из соседей не беспокоит шумом..

Татьяна

Ну, мы живём в частном секторе и привыкли к такому вида шуму. Мой муж не только себе, ещё и соседям по их просьбе скосит.

__
____________

Нет. Это нормально. Ненормально, если бы их не было

Котя (Он))

Мир сошел с ума.. Раздражающий шум на даче стал нормой!! 😕😲☹️

__
____________

Лечите свою нервную систему. И не раздражайтесь по пустякам

Котя (Он))

Мне не надо лечить нервную систему.. Но я настаиваю, что мир перевернулся.. И будет дышать выхлопной трубой с большим удовольствием, чем свежим воздухом.. Не далек тот день..

Alla Alla

нас беспокоят---мойки магазины -дома торжеств--шум

Котя (Он))

Но это город, в гем всегда шумно обычно.. А я о сельской местности, где траву можно косить обычной бесшумной ручной косой...

Alla Alla

😊у кого что болит тот о том и говорит

Котя (Он))

Да не должно быть этого щума в деревнях.. Просто люди с ума сходят со своими косилками((

Alla Alla

😞

Котя (Он))

😒

Наталья Петрова

Меня вой соседской собаки достал. И днем и ночью(((

Котя (Он))

Хрен редьки не слаще)((😒

Ната

Задолбали конечно. Но ничего с этим не поделаешь.

Котя (Он))

Да.. Пока всем не надоест.

Ната

Ну траву же стричь надо все равно

Котя (Он))

А обычной, бесшумной косой нельзя что ли?))

Ната

Коси коса, пока роса))))

Котя (Он))

😁

Юрий Ёлхин

А если да, то что, залить им все газоны РАУНДАПОМ?

Котя (Он))

Как вариант.. Но прибить могут((

Юрий Ёлхин

надо потренироваться в беге. Может не догонят!

Котя (Он))

Дык соседи же? С домом жеине убежишь!)) 😉

Юрий Ёлхин

Ну тогда тренируйтесь в боксе или каком то виде борьбы!

Котя (Он))

Боюсь-не поможет.. Опередят бензокосилками и бензопилами.. Мать их раз так((