Дмитрий Климович

А вот интересно -- вчера в Минске те уроды, что с автоматами, в кого они стрелять собрались?

Ответы
Просто Осень

Не хочется верить, что в Белоруссии будет так же как на Украине! Неужели и белорусы поверят в европейские бредни и позволят сделать со своей красивой,чистой,нормальной страной то же что хохлы!? Такой наглядный пример прямо под носом,или как говорится лицом к лицу лица не увидать?Будет очень больно и очень жаль если произойдёт такое.((

Просто Осень

Вы имели ввиду армию?

Дмитрий Климович

хороший взвод, не говоря про роту бульбашскую армию при помощи народа за полчаса уделает!!

Просто Осень

Пригласит НАТО?

Дмитрий Климович

не дать народу исчезнуть с лица земли под названием -- белорусы!!

Просто Осень

Ваши слова,да богу в уши.)

Алекс Венцель

По законам драматургии если в первом акте спектакля появляется висящее на стене ружьё, то вскоре оно должно в кого-то выстрелить...Так что ждёмС развязки...)))))

Дмитрий Климович

Это да!! А по законам боевиков всегда найдётся другой арсенал, который замочит первый!!

Евгений

США и Евросоюз уведомили Лукашенко, если он применит армию против мирных протестующих, то с аэродрома в Польше взлетят 18 истребителей на его уничтожение.

Евгений

Так и будет.

Евгений

🤝

Дмитрий Климович

Всегда приятно побеседовать с адекватными людьми, удачи!!

Евгений

Большое спасибо, приятно было общаться,

Константин

Вот наблюдаю я за протестами, и одна мысль не покидает, "Кто новый лидер? С какой программой?" Такой масштабный, кто смог бы страну удержать?

Дмитрий Климович

Народ силой злить нельзя!! Всё, что я могу сказать по этому поводу!! И те, кто думает, что у них бошки бронированные ещё умоются собственной, а не народной кровью!! А то -- ай-яй-яй, мусоров там поломали, конец света!!! А хрена ты вооружённый до зубов, да ещё обдолбаный на народ прёшь, на безоружный?!!

Константин

Народ нарушает закон, они просто делают свою работу, как они должны реагировать когда их машиной давят, и прет беснующаяся не трезвая толпа? Среди них кстати повторюсь укропские бойцы националисты, и не только там, которые специально стычки организую. А вы все народ, народ. Глаза откройте, голову включите, а то потом поздно будет.

Дмитрий Климович

Уже давно поздно!! Ещё в 2010-ом надо было добить!!!

Константин

Ну ну.

Дмитрий Климович

Муму утопили давно!!

Алексей Генералов

Да бес их знает! Даже сам батька был с автоматом, то-ли в партизаны собрался, то-ли лично недовольных к стенке ставить!

Дмитрий Климович

Так торопился на войну, что рожок прищёлкнуть забыл!!!

Алексей Генералов

Ему не дали, побоялись, еще застрелится в попыхах.

Дмитрий Климович

Ну, не велика потеря была бы!! Сам же сказал - -пока не убьёте!!! Просто лишил бы кого-то звания героя!!!

Галина

приказ не обсуждается они на работе . вы обсуждаете со своим начальством то что вам положено делать .

Дмитрий Климович

Что положено нет, а вот что не положено, но заставляют - -посылаю!!

Галина

КУДА Макар телят не гонял или посылки.

Дмитрий Климович

Куда подальше!!

Дмитрий Климович

Да не минчане, тут весь народ умный!!! А вот дурак никак с троном не распрощается со своими сявками, вот, что настораживает!!

Дмитрий Климович

Ясно - -сделайте погромче телевизор!!

Галина

я его не смотрю телек для меня жалкий врунишка и полный отстой

Дмитрий Климович

вот и у нас также!!!

Станислава Яворская

российские политтехнологи уехали на выходные в Россию и таракан с сыном импровизировали😁😆👺

Дмитрий Климович

Да так суръёзно играли, что рожок с патронами забыли прицепить!!! А я вчера вечером смотрел всё, смотрел, и не мог додуть -- что не так?!! А сегодня просветили добрые люди!!!

Дмитрий Яковлев

В вас конечно, в тех кто по должности и социальному положению политикой не должен заниматься....

Дмитрий Яковлев

Так что , к вам разве Россия уже пришла с войском?

Дмитрий Климович

Ещё и с войском? А не ох ли они вааще?!!

Дмитрий Яковлев

Ну я спрашиваю всего лишь

Дмитрий Климович

Так достаточно и мелких пакостей, которые оборачиваются крупными потерями!!

Дмитрий Яковлев

У вас все спокойно , в Украине в разы похлеще выступления были

Годана

А флаг другой страны , зачем уроды носили? Как идиоты на себя натягивали. Вас это не беспокоит!?

Дмитрий Климович

А то не от нас зависит!! Не народ стрелял во власть, а власть в народ!!!

Годана

Никто не стрелял. Тоже мне фантазёр!

Дмитрий Климович

Дааа? Ну драться первый полез, такая формулировка подходит?!!!

Годана

Дмитрий, всем известны провокации! Так что давай досвидания!

Дмитрий Климович

тихарей, заметь, лукашенковских шестёрок!!! В прошлое воскресенье народ собрался никто не мешал, так даже ни мусоринки не осталось после сотен тысяч!!! ему это понравилось? нет!! Так же, как и вначале - -никто ничего не бил и не уничтожал!! Он думал, что это 2010 год 20 минут и всё!! А это начало его конца!! спокойной ночи!! или что там на ходиках?!!

Язва Сибирская

Посмотри фильм "ДИКТАТОР" там много аналогий с Лукашенко найдёшь !!! Ну и посмеёшься от души !!!!

Владимир Игнашов

Лукашенко что ли ?????? так ему рожок не дали .....испугались...что дурак палить начнет !! )))

Владимир Игнашов

как то так получается...паника у него ..)

Дмитрий Климович

Не те таблетки дали!!

Владимир Игнашов

точно !! )))😂

Ольга

Не напоминает это 1917 год и гражданскую войну,где брат на брата шёл с оружием?(

Дмитрий Климович

Так то ж с оружием!! А на сей момент с оружием одна сторона!! пока что!!!

Ольга

Это ещё хуже☹️

Дмитрий Климович

Вот и я про что!!! Помнишь, как в фильме "Гараж" - -правление пошло на поводу у шизофренички!!! Так и здесь!!

Слуга Государев

Слова министра обороны слили для того что бы люди на служивых бросались

Слуга Государев

Убийство аукнется

Дмитрий Климович

Такое, что он творит -- да!!! Уже аукается потиху, пока, но это не надолго!!

Слуга Государев

Хорошо

Дмитрий Климович

Правильно, всё будет хорошо!! А если нет, значит будет ещё лучше!!

Слуга Государев

Безусловно

Ел
Елена

наверное, в народ. который стоит безоружный с цветами в руках

Ел
Елена

держитесь, правда, вы для нас пример свободолюбия, мужества, мы за васс, вашу свободу!

Дмитрий Климович

Спасибо!!! Удачи Вам!!!

Ел
Елена

Вам удачи!!!

Ел
Елена

🤝

La Testa

Им пофиг, скажут фас, и понеслась очередь автоматная

Дмитрий Климович

Это точно!! Мозгов то ни у тех, кому говорят фас, ни тем паче у тех, кто говорит -- нету!!!

La Testa

Заради денег и уважения согласны на все

Дмитрий Климович

Первое да, а вот со вторым посложнее будет!!

Александр Соколов

ВЫ помните как Союз развалили? КАждому князьку захотелось быть независимым ,растащили по суверенным сусекам и княжествовали,не у всех удачно получилось,но обогатились лично. А народ????? Да он в ихних умах и не появлялся,главное Я.

La Testa

Ага

Вера Bdfyjdf

Просто так и ружьё не выстрелит. Автомат тем более

Дмитрий Климович

Нет!!! Кроме того, что напутали в 1994, а в 1999 году всех, кто мог это распутать -- УБИЛИ!!!

Вера Bdfyjdf

Не путайте причину и следствие

Дмитрий Климович

Причина? Вот и пора следствие уже провести!!!

Вера Bdfyjdf

Проводите

Дмитрий Климович

Легко!!

Игорь Степанов

В уродов с белыми флагами, что с красной полосой

Дмитрий Климович

Хм, всё дело в том, что не важно под какими флагами что-то творится, а всё дело в том -- кто под этими флагами!! И, лукашенко присягал именно этому флагу!! Но для него нет слов честь, отвага, преданность, для него - -убить, изнасиловать, по костям, по жизням, по судьбам вертикалить!!

Игорь Степанов

Он поменял этот флаг..понял, что Х..ю сотворил присягая фашистскому флагу, а про остальное мне не ведомо..был у них 8 лет назад и просто офигевал как там..Мне понравилось очень..и люди про него только хорошее там говорили..так что не судите и не судимы будите..

Дмитрий Климович

Так у нас человеку пропасть или человека закрыть, как два пальца!!! А вот, когда время пришло ответить за всё, так за автомат хватается, уродами прикрывается!! да и автомат без магазина -- вояка!!! Как был далеко не лучшим председателем, так и остался!!

Игорь Степанов

Хуйню говорите

Дмитрий Климович

Он не поменял, он сделал референдум и сыграл на недавних чувствах народа к СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ, вот и всё, не более!!! А все республики вернулись к историческим знамёнам тогда ещё, после развала Союза, а РБ вернётся только сейчас - -печалька!! И знамя это уж воистину во все времена кровью омыто народной!!

Надежда Гончарова

Осторожней!У них и президент с автоматом!😝🤣

Дмитрий Климович

Так там же без рожка!!!

Дмитрий Климович

И это мягко сказано!!

Ди

Я была в Белоруссии! Мне там понравилось все!

Дмитрий Климович

Так и я в Европе был - -тоже всё понравилось!!!

Просто Александр

Они поддерживают конституционный пррядок.

Дмитрий Климович

Но это после победы, понятное дело, так то как?!!

Просто Александр

Согласен. Надо что-то делать. Но не так как вы. До боли жалко МАЗ, БелАЗ, МТЗ. Чую прочтёте их. Уж больно на украинский сценарий похоже.

Дмитрий Климович

Чем раньше он уйдёт, тем меньше придётся после него восстанавливать, но он решил убить страну!!

Просто Александр

Удачи вам!

Дмитрий Климович

И вам!!

Михаил Черевичный

В таких же уродов, но с дубинами.

Дмитрий Климович

То есть решили друг друга перестрелять?!!

Михаил Черевичный

Поиграть в пейтбол!😉

Дмитрий Климович

Где цена -- жизнь народа?!!! Что-то как-то смахивает на наркоманию в мундирах!!!

Андрей Абрамин

У них игра...типа компьютерной

Андрей Абрамин

Именно

Дмитрий Климович

Приятно всегда поговорить с адекватными людьми, удачи!!

Андрей Абрамин

И Вам

Татьяна

а вы в той толпе разве не были?

Дмитрий Климович

Кто ж мне автомат даст?!!!

Татьяна

я про мирных демонстрантов

Дмитрий Климович

Там - -нет!! Потом видел уже в сети!!

Татьяна

вы же в столице живёте. Не ходите митинговать?

Дмитрий Климович

Я на стелле не был!!! Хожу с 2010 года и не просто хожу!! и 2011 и2017!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А президент? Тоже с ним ходил

Дмитрий Климович

Я и говорю!! Хоть одна прозорливая нашлась!! Замечательная молодёжь, всё-таки!!! Я этого ответа уже девять часов жду!! Дождался, пора и честь знать!!

Александр

Та ладно таракан со стволом... А сверчок? В натовской экипирове и то же с ружжом. Нафига оно ему? Он то же будет стрелять если папик скажа? Цирк уехал клоуны все ещё здесь🤣

Дмитрий Климович

Так он же после взрыва в метро насмотрелся там, уже психика набекрень, плюс наследственность!!

Александр

Так она и до метро была не очень.

Дмитрий Климович

👍, я ж и говорю - -наследственность!!

Александр

Просто тогда не было презервативов... 😂 😂 😂

Александр Kãlis

Под наркотой Всё возможно ....

Дмитрий Климович

Ай, молодца!!!