Дмитрий Климович

А вот интересно -- вчера в Минске те уроды, что с автоматами, в кого они стрелять собрались?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

В безоружных, в кого ж еще...

Дмитрий Климович

Вот это-то и настораживает!!!

Музыкальный Кот 🐈

Объединятся народ не хочет! По одному то всех положат.
Что самое смешное - куда делись все борцухи?)

Дмитрий Климович

Вначале было чётко подмечено -- вооружённые в безоружных!! Как-то не по понятиям!!! По человеческим!!

Rima Kravcenko

тренировались перед боем

Rima Kravcenko

чт о то того. друг позна1тся в беде-а бед пока страшных нет.имею ввиду по странам СНГ

Дмитрий Климович

Понятно!!

Rima Kravcenko

это моё мнение

Дмитрий Климович

Я понял, спасибо!!

Rima Kravcenko

пожл.

Минская Я

В людей... В мирный народ...

Минская Я

Что бы запугать, что бы против правителя ни кто не шёл...

Дмитрий Климович

Но ведь идут!! Знать пуганые уже и девятым и последующими днями, и предыдущими годами - - и 2010, и 2011, и 2017?!!

Минская Я

Хотят перемен

Дмитрий Климович

Хорошая песня!! Я на Цоя ходил, когда он в Минске был!!

Минская Я

))

Сергей

В наемных америкосами

Дмитрий Климович

На нём?!!

Сергей

На нЁм! на том что я на поля оправил как кушал

Дмитрий Климович

трактор?!! ковид?!!

Сергей

Навоз Митрий!! навоз

Дмитрий Климович

так человеченой не удобряют же!! только у нас, по костям идёт убийца!!

Леди Мила

ему этого не простят.

Дмитрий Климович

Что и кому? Он же заявил - -пока не убьёте!! Так что выход один!! Либо мы, либо нас!! Иного в 21 веке не дано!!

Леди Мила

🤦‍♀️☹️

Дмитрий Климович

Ну, это жизнь!! Знали б мои деды, так хоть бы ППШ какой оставили!!

Леди Мила

не дай бог..

Дмитрий Климович

Ну, жизнь диктует, а что поделаешь, раз так выходит, что не уходит?!!

Андрей Евдокимов

От народа защищаться

Дмитрий Климович

Ааа, неужто народ так страшен?!! А где ж те 80%, почему они не встанут против народа, чтоб можно было сравнить реальное количество?!!

Андрей Евдокимов

Хрен их найдёшь...

Дмитрий Климович

А потому, что нету!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Во главе с Саньком😠

Дмитрий Климович

Скажу больше, там ишшо и младшенькой засветился, такой прям весь командос!! В войнюшку решили поиграть с безоружными? забыли, видать, что край партизанский, что стволы у народа найдутся!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что то видела в инстаграме

Дмитрий Климович

ага-ага!!! только магазины к автоматам им не пристегнули, а то ещё застрелятся !!

Владимир Шибнев

А сам-то как думаешь

Дмитрий Климович

Неужели друг в друга?!!!

Владимир Шибнев

А что не спросил-то

Дмитрий Климович

Так я ж ствол дома оставил!!! Спросим ещё за всё!! Ведь всё только начинается!!!

Владимир Шибнев

Ну, удачи. Спрашивай

Дмитрий Климович

Да, не помешает!!

Владимир Шибнев

Всё, не мешаю. За дело.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨в народ....🤨

Дмитрий Климович

Лучше б друг в друга, чище было бы в стране!!!

Дмитрий Климович

Ну, если выбирать между уродом и народом, то я оставил бы народ и сделал так, чтоб не мешал ему урод!!

Любовь Таишева

НЕ ЗНАЮ НЕ ВИДЕЛА

Дмитрий Климович

Далековато, как увидишь-то!!

Любовь Таишева

НЕ СМОТРЮ НОВОСТИ

Александр Богданов

В других уродов...

Дмитрий Климович

А я думал друг в дружку, чище стало бы!!

Друг Михаила

Смотря кто уроды

Друг Михаила

И при Союзе тоже было по разному. Думать всегда приходилось

Дмитрий Климович

Иначе не выжить!!!

Друг Михаила

Точно))

Дмитрий Климович

Всегда приятно поговорить с адекватными людьми, удачи!!✌️

Друг Михаила

😉, мне тоже

Ле
Ледокол

Там уроды те и те

Дмитрий Климович

Он же и не скрывал этого!!

Ле
Ледокол

Я не знал этого, вот скотство какое. Так ладно бы улучшал жизнь людей, так ведь нихрена

Ле
Ледокол

Как и обнуленыш

Наталья Савич

В мирных жителей

Дмитрий Климович

А я думал напал кто!!!!

Наталья Савич

С одним справится не получается

Дмитрий Климович

Автоматом?!!

Наталья Савич

Вокруг его охрана не подойти

Дмитрий Климович

А зачем подходить?!! ракета земля-воздух вполне подружилась бы с нами!!

Наталья Савич

Попробуйте)

Дмитрий Климович

Йес, мэм!!

Пани Малгожата

В любимый народ.

Дмитрий Климович

Да? Есть же умные люди на свете!!!

Пани Малгожата

Самый расхожий у нас анекдот, неужели не слышали?

Дмитрий Климович

нет, рассказывай!! если есть время, конечно!!

Дмитрий Климович

ага-ага!!

Евгений Медиченко

охрана порядка

Дмитрий Климович

Аааа, сейчас это так называется?!!

Татев

Ссыт и психует

Дмитрий Климович

Хто?!!!

Татев

Тот, что постарше

Дмитрий Климович

Да, я думаю там все на го..но изошли!!

А. П.

В нападающих.

А. П.

Так в РБ как раз есть и работа, и зарплата, и социалка, и комуналка не зашкаливает... А требовать идеальных условий в реальной ситуации просто некорректно. Надо же, "цивилизованные страны"...Ага, там всем прям бабло раздают, мешками.... И нет в этих "ЦС" ни бомжей, ни нищих, ни безработных, ага... Неужто ещё кто-то в этот миф верит... 🖼

Дмитрий Климович

Я на землю сяду, с меня не убудет!! А вот спросить за все мытарства - -спросим, тоже не убудет!!

А. П.

Так и я про то же - эти скамейки как раз в "цивилизованных странах", на которые вы дрочите... В РБ такой херни нет. Ну да, намытарились... Страдальцы... Мечтаете как на Украине? Лихих 90-х отведать полной ложкой?

Дмитрий Климович

Я там такого не видел, не скажу что все цивилизованные страны объехал, но повидал и есть с чем сравнивать!! Ко мне тут родственники в 2011 приезжали и как раз криз, тут они поднялись и думали, что так всё время!! Заблуждение!! Так вот, они ехали-ехали по чуханской раше, где одни пьяницы и наркоманы, где ни буя не делается, ехали и, не поверишь, доехали каким-то боком до границы РБ, пересекли, а тут, бля!! Такая красотень!!! Так восхищались!! А я им говорю -- вы б дальше на запад проехали, как я в своё время, посмотрели бы, сравнили, так это болото таким же говном как ваша кацапия показалось бы!! Но, не переубедил! Они же не видели того, что там, за горизонтом!! Это как по нашим нацканалам зомбируют, бабки в деревнях и живут до сей поры в совдепии! Никто ж не знает, что в стране происходит! А вот включи нац канал, как евроньюз без комментариев и тех, и других комментаторов просто выключи на всю страну, пусть народ посмотрит, что творится и сделает вывод каждый сам!! Хотя, я допускаю, что после зомбирования вывод будет зомбированый!! Но не у всех, процентов 30 из 20, тех, что за него поймут всю лажу бытия!!

А. П.

Вы не видели, а они есть. Вы - не критерий. Ваши претензии уровня "жемчуг мелкий". объезжатель...

Владимир Беккер

Просто понты

Дмитрий Климович

Не уверен!!!

Наталия Зинченко

Лукошенко?

Дмитрий Климович

Так их там много было!!

Валера Жуков

Во воагов

Дмитрий Климович

У Беларуси есть враги?!!

Валера Жуков

Да полно

Дмитрий Климович

Хм!! А я думал они друг в друга будут стрелять, чтоб чище стало!!

Людмила Канивец

В толпу...

Дмитрий Климович

Толпу в прошлое воскресенье со всех колхозов страны свозили на показушный митинг, это да, соглашусь!!! А здесь - -народ!!!

Seline

В уродов

Дмитрий Климович

То есть друг в дружку?!! Похвально, похвально!!

Сергей Сергей Журавов

в себя..

Дмитрий Климович

вот, не хотелось бы, чтоб жил!!

Сергей Сергей Журавов

они не думают. что у белорусов в отличие от других народов. есть спрятанное оружие с войны.. у хохлов тоже..

Дмитрий Климович

Это да!!

Сергей Сергей Журавов

так что кровь еще будет..

Дмитрий Климович

безусловно!!

Галина Дубровник

В народ

Дмитрий Климович

Поживём, поглядим!!

Галина Дубровник

Точно, берегите себя и своих близких🙂

Дмитрий Климович

И Вы!!