Па
Павел

Все девушки засматриваются на мужские попы?😊🙄

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

И на женские)Я как ценитель индивидуальности обожаю смотреть на черты и изгибы,без каких либо пошлых мыслей...Просто понаблюдать за каждый и можно увидеть столько всего, одни глаза только чего стоят,то крапинка то смешанный цвет, так и попа, подтянута она или с жирочком это красиво, не важно мужчина или женщина)

Дарящая Свет

а что в них такого необычного чтоб смотреть?-две мышцы с отверстием посередине для сброса отходов жизнедеятельности!😄😄😄

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь бред ! Вы сами себе придумываете фетиш и получите ему следовать! Никогда не интересовалась задницей мужика .

Па
Павел

Это не бред а это реальность видел таких и знаю лично если ты не такая то мне как то похер

~L
~Eva Lansca~

Да и мне всё равно ! Но если выбирать мать детей своих сна свою же задницу, то ....улов будет мало качественным.

ОК
Ольга Калинина

А вы не перепутали? Обычно мужики засматриваются на женские. А на мужские и смотреть не чего

Ольга К.

ВЫ моем окружение женщинам нравятся разные части мужского тела) Попа, только одной)

Па
Павел

А тебе то что именно??))

Ольга К.

Мне....плечи

Па
Павел

И всё 🙄😁

Ольга К.

Ну почему же) Но больше они в определенном...но это уже другая история)

Па
Павел

Интересна другая история)

Лю
Людмила

Первый раз такое читаю.Скажите еще что смотрят на мужские ноги. Не смешите

Светлана Окулич - Казарина

Если они маленькие и крепкие в брюках, а не в лосинах или в накаканые😂

Анна Синеокая

Раньше об этом даже не думала. Вот зачем вы это спросили?!

Па
Павел

😁😊😊

Инна Холодцова

От поп зависит. Я только 1 раз за всю жизнь засмотрелась

Шепот

Пиздец! Больше и посмотреть то некуда!🥴🤷‍♀️🤦‍♀️

Па
Павел

А то

Екатерина Сингх

Нет. Я никогда не засматривалась. На торс, мускулы - да.

Па
Павел

Мне как то пофиг

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да ну бред, что там интересного и привлекательного?))

Ольга Никифорова

Ну почему не посмотреть на красивую попу.🤷‍♀️😅

Alla Lala

я же не гомик..чтобы интересоваться мужской жопой.

Па
Павел

😁👍

ДА
Джулия Амосова

Все мужики задают такие плоские и глупые вопросы?

Victoria Center

И не только на попы. А чем девушки хуже мальчиков

Па
Павел

А куда ещё

Victoria Center

Ещё и лицо есть и руки

Па
Павел

И все))

Просто Осень

О, нет,терпеть не могу толстожопых мужиков.😒

Па
Павел

😁

Просто Осень

Пусть будет животик,но только не жопа!)

Па
Павел

)))

Нина

Ваще нет. Глупости.Чего там интересного?!

Наталья Мельникова

Особенно на брюки, которые на попы одеты

Светлана Бульская

Неа)Любуюсь только своими родненькими))

Ду
Душа-К-Свету

А ты всегда видимо всех судишь по себе

Па
Павел

У тебя все дома

Ду
Душа-К-Свету

Нет, пока одна кайфую. Муж на работе, дети в школе и даже мама ушла к подруге. Такой кайф...пусть и не долгий

Па
Павел

😁😁 Классно

Ду
Душа-К-Свету

Классно будет когда всех по себе судить не будешь

Па
Павел

С чего такая уверенность у тебя то 😁 это же не я писал, не делай выводы когда не знаешь

Ду
Душа-К-Свету

Ты сам все сказал

Па
Павел

Так вопрос то не мой, ты что не понимаешь 😁

Эля..

Я нет, зачем ! у меня своя красивая!!))

Эля..

Обязательно. Надо только придумать эту ерунду.)

Force Major

Она сама придумается)))

Эля..

Спасибо, Алексей.. поболтали от души.. Заходите к Эльке.. А щас работаю, главнюк пришел..🥰

Force Major

🤝😁

Эля..

🤚🤝🥰

Владимир Коваленко

Правильно_верный признак счастья!

Светлана Богданова

смотрится плохо когда брюки висят

El
Elen

Да... Ждем, какой хвост распустится