Павел

Кто получал когда нибудь удовольствие от греха?

Ответы
Сергей Субботний

чревоугодие.... ежевечерний тяжкий грех.... а какой приятный. секас.... это как апельсин: ешь и ещё хочется. украл-солгал, что-то в этом тоже есть. да, грех, это прекрасно.!

Мила

Да мы каждый день едим всякую ерунду и испытываем от этого удовольствие

Павел

Вы об информации или корм

Мила

и то и другое!

Павел

Практикую, сцены и статьи про насилие,убийство,начал игнорить не читать и не смотреть

Та
Татьяна

Любой грех работает по принципу удовольствия.

Павел

Надо поправить вопрос, добавить !интеинтересное мнение Христиан

Та
Татьяна

Люди потому и совершают грехи, чтобы испытать мнимое удовольствие. Темные силы знают слабости человека.

Павел

Вы ввкурсе что вы сами доя себя враг которго надо казнить ,распять? Плоть не пользует немало

Евгений Губерт

Да, получал. А потом долго мучало чувство вины.

Павел

Это конфликт с собой если научитесь плакать получите от Бога подарки плакатьлучше

Анатолий

Типа, вопрос от святого девственника? Ну-ну...

Павел

Мне интересно мнение Христовых

Анатолий

Христовых... стесняюсь испросить - Христовых кого? Или это фамилия такая - Христовы? 🤔

Павел

имелл те кто Его

Анатолий

Чё-та со склонениями-спряжениями-знаками-препинания у Вас - сложности... Я Вас так и не понял, если честно. Наверно, я тупой.

Павел

Не страшно

Анатолий

Да мне тоже не страшно, когда человек задаёт весьма странный вопрос (будто сам на него ответить не может), а затем упражняется непонятно сформулированными предложениями.

Елена

Я! Я всегда получаю удовольствие от греха!

Павел

)мм

Елена

Всё? Разговор окончен?

Павел

)че так

Елена

А ни че

Павел

Что вы нервничаете

Андрей Евдокимов

Назовите хоть одного, кто не получал..

Павел

Жизнь дана именно на это перестать получать удовольствие от того что влияет на вечную душу

Томас Торквемада

Смотря какого и что считать грехом

Ирина

в основном от него и удовольствия

Ирина

не считаю нужным светить своим лицом в инете.

Павел

Причину вы так и не сказали нафиг вы мелочью сомной расчитались

Ирина

Я не ищу здесь какие-то близкие связи. Зачем чтобы меня рассматривали незнакомые люди?

Павел

Мм)

Ирина

😉

Людмила Чикунова

Большинство удовольствий - грех

Павел

Извращенное нормальное

Людмила Чикунова

Так то -да, а по религии если считать.

Павел

Вы когда нибудь смеялись нвд тем кто упал

Людмила Чикунова

Нет, мне это не смешно

Случайное Сов_Падение

Боюсь, что все без исключения

Павел

Не сатанист ????

Случайное Сов_Падение

Не сатанист)

Павел

)спасибо

Случайное Сов_Падение

На здоровье)

Павел

💥

Zаиц Харофый

Здрасти!!! А кто не получал?

Людмила Канивец

Так иначе бы и не грешили!

Павел

Я тож в крыму ,вы Христианка?

Павел

Ваше мнение интересно

Урсула Игуаран

Каждый получал хоть раз..

Павел

Досвидание

Урсула Игуаран

И Вам успехов, это развлекательная платформа, не стоит заморачивайся здесь)

Павел

)одену маску пофигизма

Урсула Игуаран

Вот сразу бы так)

Павел

Не про меня есть дело до всего

Mass. Тerr

Я не знаю, что такое грех.

Павел

Можно быть монахом в джинсах,посмотрите кеннта хованда

Mass. Тerr

Бизнес есть бизнес. Всем проповедникам глубоко насрать на вашу "душу", на ваши взгляды, на вашу жизнь - главное, чтобы башляли.

Павел

Он вам понравится тоже умничает

Mass. Тerr

Мне никогда не понравится ни какой церковник. Тем более пиндос.

Павел

Ладно

Ruslan

Что за вопрос - конечно!

Павел

Есть время поменять мнение в вечности не изменить

Ruslan

Поменяв мнение от греха не отделаешься....

Павел

Перестань чувствовать удовольствие, грешить все равно будем по инерции ,но не долго , как колесо толкни без мотора остановиться быстро

Андрей Науменко

Грехов не существует.

Андрей Науменко

"Ответственности" нет? Попробуй ограбь кого-нибудь при свидетелях, посмотрим, как ты избежишь ответственности.

Павел

Ты ход моих мыслей понял я твой не хочу !!😁

Андрей Науменко

И это твой недостаток.

Павел

Свобода делать выбор это недостаток)?

Андрей Науменко

Нежелание приобщаться к новому - это недостаток.

Сергей Сергей Журавов

никто.. тем более я..

Неголубой Огонёк

а чё эт тако - грех?

Марфа Лысая

Думаю многие...

Павел

Мнение христовых интересно

Ольга

Я и много раз.

Павел

Спасибо за честность

Rima Kravcenko

а сам доволен

Александр Kãlis

Много РАЗ ...

Павел

Уберите

Александр Kãlis

Кого тебя ....

Павел

Пока есть время ,в вечности перемен не будет отчаяно просите Бога если ваша сила на нуле

Владимир

регулярно

La Testa

Я получал