Руслан
Руслан

Какую примету несет в себе, двойная радуга?)
(православные, расскажите про примету о
двойной радуге, на свой лад, пожалуйста)...

167
5
0
Ответы
НБ
Нежно-Снежная Баба

Не верю в приметы и ушла от православия, потому что это бизнес. Видела двойную и перевёрнутую радугу, кто то шептал ой, не спроста это, а кто то говорил про улыбку Бога. Всё от Бога и радуга тоже

0
0
Мирумир
Мирумир

не знаю))) это одна радуга отраженная от другой через призму.

0
0
Натали
Натали

Мне эта примета не помогает.

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Урожай будет

3
0
Руслан
Руслан

Правда?! Слава Богу)))
Мир Вам))

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда. И Вам не голодать

1
Руслан
Руслан

Спасибо)))

1
Другие вопросы
Почему планшет не вкл.? Вчера вечером работал, поставила на зарядку, смотрю не могу вкл? что случилось?
Можно ли заменить видео карту радион на инвидио gtx на ноуте и какую лучше ставить? .Batellfild идёт хорошо только на
Как девушкам удается влюбляться в посредственных простых не очень умных и красивых парней? Они счастливы Я тоже так хочу
Чем занять ПК в фоновом режиме?
какой пример! нас учат не ценить человеческие жизни к чему нас постоянно готовят? и сколько это будет стоить?
привод выёживаеться -помогите
Можно считать, что многие из учеников просто лентяи и не хотят самостоятельно найти ответы на простые вопросы?
Помогите! Прошивала CUBE U10GT прошивкой от U10GTA
Люди из Владивостока !!!выложите ответы к ГИА 2013 по русскому языка 5 декабря 2013года. ХОТЯ БЫ ЗАДАНИЯ!!!
Где в России лечат зубы под общим наркозом? Лечили ли вы и какие отзывы у вас?
Решите пжл! Пропустил не понимаю тему.. Главное с РЕШЕНИЕМ.
Нужна помощь!!! как узнать имейл USB модема? Потеряна упаковка.
Чем арабские завоевания и отношение аробов к покоренному населению отличалось от действий монголов?
Хочу стать руководителем отдела продаж, но как для руководителя не хватает теоритеческой базы.
у меня ноутбук повилион g6 на Ф1 у меня стоит справка как сделать так чтобы Ф1 было именно Ф1 а не справка