Татьяна Санникова

привод выёживаеться -помогите

записывал бес програм на диск фильмы всё было отлично.. (винда 7) а теперь не хочет не в какую.. и с помощью прог пробовал и неро и CDBurnerXP невкакую не хочет всяк бред выдаёт и диск выплёвывает. драйвера вроде в поряде. подскажите в чём может состоять проблема?? привод пишущий рабочий!

вот я думаю тож почистить его чтоль диском..

Денис

может винда выеживатся а не двд ром)))

Людмила Фанасова

Чистящий диск попробуй для очистки опт головки привода, почистить систему от временных файлов а может быть и вирусов