Сергей Бакун

Можно считать, что многие из учеников просто лентяи и не хотят самостоятельно найти ответы на простые вопросы?

Bogi

МОЖНО!

А еще они не умеют элементарно пользоваться интернетом. Наверно только в игры умеют играть и вопросы сюда забивать.

Не, я понимю, когда заковыристая задачка не решается.

Но когда спрашивают : " Приток Енисея" , то создается впечатление, что человек вообще не знает, для чего нужен интернет.