Маринчик С

Здравствуйте. Я знаю парень меня обманывает. Прикрывается что живёт с другом. А на фразу у тебя есть кто он ответил Какое это имеет значение. Недавно он мне позвонил как не в чем не бывало. Что ему нужно. И если я знаю о его обмане. Зачем дальше лезть в мою жизнь.

Ответы
Костя Кузнецов

Он считает, что всё нормально, что так и будет, с тобой гонять и делать, что хотеть, он охреневший самолюб, ты же вопрос задава до этого, что парень пропадает, игнорит, потом появляется и т.д., обознач ему конкретно, предателей в расход, успехов, и не поддавайся на егопровакации и уловки, если будет лезть припугни, мол есть ребята схватишь людей или в этом духе, вобщем успехов

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг ему на всех, развлекается он об Вас.. и вполне в Ваших силах это все пресечь.

Николаус

Разнообразит секс! Это для него как меню в столовской жизни, сегодня на ужин борщ?!

Маринчик С

Да вообще нет. Секс как бы не принципиально.

Николаус

Знаешь и молчишь? Значит это для тебя последний шанс?? О другом не мечтаешь шансе?

Лея

Не отвечай на его телефонные звонки...и все...люди не меняются...и он не изменится

Шепот

Заблокируй его номер и вычеркни из своей жизни навсегда! Ты достойна лучшего!)

Маринчик С

Просто понятно что он не хочет отношений со мной. Напропалую врет и не краснеет.

Шепот

Ну вот видишь! Ты сама все давно поняла))

Маринчик С

У него условие знакомство с моей семьёй. И в качестве кого я его представлю. Он срывает договорённости. Говорит то одно то другое. Слова с делом не всегда совпадают. Какой он сейчас ко мне лезет. И звонить главное стал как не в чем не бывало.

Шепот

игнорь-не твое это

Майя Петрова

Там его отфутболили. Вы были запасным вариантом. Не принимайте его обратно.

Маринчик С

Он на связи типа.

Петя Веников

Ну просто ты прикольная. У тебя там фигура и все дела! Че не понять то?

Predator

Я тебе уже говорил. Брось его нахрен. Найди себе нормального парня.

Галина

напомнить о себе .и подергать за ниточку или веревочку .

Маринчик С

Так я ему все высказала. Все его вранье. За все время

Галина

и те не менее показала что еще не безразлична к нему . .

Маринчик С

Во первых какого он звонит мне. Вообще в принципе. Чего он хочет добиться.

Галина

а ничего ему не надо просто похохмить.

Сергей Зимин

И вот ... да ... проблемы ... пройдёт. Больше улыбайтесь

Маринчик С

Ничего у нас особо не было

Сергей Зимин

Ну !!!! Так в чем же дело!!!! Не отвечайте на его звонки

Маринчик С

Я проделала огромную работу. По крайней мере я собой довольна. Да я пошла на риск. Но по крайней мере фактов что он ведёт двойную жизнь достаточно.

Сергей Зимин

Это самое главное! Фраза : я собой довольна! Это и есть смысл жизни. Это гормон счастья! Так думаю я

Маринчик С

Просто тип подозрительный был. Я думала прекратит вранье. А он продолжал. Жесть. Только я не вижу смысла ему за мной бегать.

Сергей Субботний

боже мой..... пропащее поколение.... куда катится мир.?

Маринчик С

Такие Во современные мужчины

Алекс Венцель

С таким лучше сразу резко оборвать всё общение...

Маринчик С

Я знала все об обмане. И недавно он сам себя раскрыл. Тут другое зачем при этом хотеть знакомится с моей семьёй.

Алекс Венцель

Обыкновенный многостаночник: Ищет где выгоднее и удобнее...

/// Марина ///

Все вопросы к парню. Это личное и вам решать

Наталья Мельникова

Они все такие. Вы их никогда не поймете

Маринчик С

И он постоянно оправдывается.

Наталья Мельникова

И это не понять

Маринчик С

Так выскажешь все и плюнешь на него начинает что то сделать. Я не то что злая я в бешенстве на него.

Наталья Мельникова

Ищите постарше. Они помудрее

Маринчик С

Этот на один год старше.

Наталья Мельникова

Надо на 15

По
Половинка

Ему скучно вот и вспомнил тебя....

Владимир

плохо обманывать такую девушку

Владимир

приглашаю Маринчика на кофе☕☕

Маринчик С

Я то фальшь чувствую.

Владимир

Вы очень милая Мариночка

Дмитрий Каракозиди

Он не в душу тебе лезет а в....

Владимир Шибнев

Так скажи ему об этом. И всё

X-M@N

Ну уходи коль все знаешь

Eulenspiegel Н

Так ты рассталась с ним?

Маринчик С

Я то расстаоась. А он теперь лезет в мою жизнь. Он уже достаточно сделал. Что ещё нужно.

Eulenspiegel Н

Ну и не парься.

Маринчик С

Зачем он тогда звонит. Все кончено.

Борис Макаренко

Просто пошли его и все))

Борис Макаренко

Тем более в чёрный список его и все

Маринчик С

Какого он стал звонить мне. Вообще в принципе. Просто за все время я высказала все о его жизни ну почти все.

Борис Макаренко

Живи спокойно и не думай о нем)) дети есть у тебя?))

Маринчик С

Нет пока нет

Борис Макаренко

Найди кого нибудь себе))

Ипполит Матвеевич

Шлите его н Ху.....нафиг

Ма
Марина

Без лоха и жизнь плоха

Igor Kulikov

коллекционер мать его

Изо_Льда)

Вы это позволяете