Кристина (Горохова)

В наше время всё больше людей осознают свою гомосексуальную ориентацию уже в детстве. Вы бы поддержали своего ребёнка?

Ученые считают, что сексуальная ориентация задаётся генетически. Это значит, что переделать человека не возможно. Остаётся лишь принимать и любить его таким, какой он есть от природы.

Верно и то, что никакая агитация не возбудит в гетеросексуале от природы страсть к лицам своего пола.

В России реакция родителей на гомосексуальность своего ребёнка до сих пор как правило резко негативная, агрессивная и бездумная. Детей избивают, выгоняют из дома, калечат их морально и физически. Но от этого не застрахованы ни одни родители. Как бы поступили ВЫ?

Елена Юн

У нас два сына. Не зависимо от их сексуальной ориентации я не стану их любить меньше. Я современная и мудрая мама.

Александр Юдин

Гомосексуализм - это болезнь. К психиатру сводила бы. А вообще, как они с малолетства сиськи жмакают - никакой голубизны там нет.

Виктория Манухина

у меня нет сына но если бы был он огреб бы за такую фигню а насчет "генетически" это все шляпа дефицит воспитания скорее а профессора кислых щей что хотят то пущай и считают

Дмитрий Журавлев

Слава Богу и сын и дочь правильные у меня.
Но если бы? Вдруг? Не дай Бог конечно!! !
Я бы приняла и поняла. Никого роднее мамы нет. И какой бы ребенок ни был, для мамы он самый лучший...

Светлана Гудименко

Не считаю гомосексуализм болезнью. Конечно, я бы не стала сына любить меньше.

Геннадий Полковников

Генетика, говорите? Никогда у Росии не было подобной генетики, в отличии от развращённой ещё со времён Людовиков Европы.
И не будет. У России к этой шизе ИММУНИТЕТ!! !

(Единичные явления - исключения, подтверждающие правило)

Andry Yakovlev

Если рассматривать гомосексуализм как психическое отклонение, болезнь, то конечно надо поддержать. Кто ж больных детей избивает, калечит и из дома выгоняет. Их лечат и стараются вернуть к нормальной жизни. Только вот болезнь ли это или просто извращенная распущенность, до сих пор остается вопросом спорным. В России, во всяком случае, точно.

Антон

Гомосексуальность в чистом виде- отклонение в совсем небольшом проценте, все остальное рождает повальная пропаганда сей извращенной (выше сказали) распущенности. А детей принимают любыми.

Лидия Рослая

Гомосексуализм это болезнь. Лечение от этого одно - 9грамм свинца.

Илона Александровна

это вы с чего так решили?

Ri

Я ежедневно слышу кучу всяких "ученые доказали... " И каждый день столько у них открытий, что думается: "Откуда столько ученых-то в Мире??? " Ребенок до полового созревания вообще БИСЕКСУАЛЕН! Но фишка в том, что сексуальности-то в нем еще нет и быть не может!!!

Тесса Иш

Верно и то, что никакая агитация не возбудит в гетеросексуале от природы страсть к лицам своего пола.
Это неверно. разочарование и неумение пережить ситуацию правильно могут навредить очень сильно не только психике но и ориентации тоже.

Алевтина =)

На 99% уверен, что мне удалось бы помочь сыну разобраться в себе, и показать, что он не педик, а нормальный парень.
Подробности: nepedik.ru