Константин

Вы к примеру приболели не дай бог.. - Пойдете к врачу для диагноза и лечения или поищите в инете?

Ответы
Ольга Стариненко

Попытаюсь найти причину и испробовать все подручные средства. Ежели не помогает и становится хуже, то другого выхода как идти к доктору не остаётся.

Константин

трезвый ответ 😉✌️

Lаzy

Предоставлбю возможность организму самому справиться с проблемой. К врачу пойду, когда убедюсь, что не по зубам. Крайне редко такое бывает.

Константин

будьте аккуратны с здоровьем 😉☝️

Lаzy

Бог не выдаст, свинья не съест... И Вам- всех благ.

Леолана

Редко болею ,к врачу иду ,кокда уже совсем не в моготу.

Светлана Бульская

Я послушаю себя,прислушаюсь.Решение найдётся.Ну,в поликлинику в последнюю очередь.К тому же есть друзья медики.Проконсультируюсь.

Светлана Бульская

Поэтому не стоит этого делать.Лучше иммунитет укреплять))

Константин

это и есть ваш иммунитет.. так как родной иммунитет не вырабатывается проти вирусов. Только против некоторых и то ПОТОМ ПОСЛЕ болезни ИТО НА НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ

Светлана Бульская

Ой,дорогой...Останемся каждый при своём мнении.

Константин

это да дело знания Ну здоровья вам Светлана 😉👍🍉🍐

Светлана Бульская

Спасибо,Костик.Взаимно.Пусть у всех будет всё хорошо!!!Будем жить!!!

Ир
Ирина

Сама лечусь.Живу давно:) Родители были врачами.Ну интернет конечно..На крайняк-мой семейный врач..иногда дельный совет даёт.

Константин

кот?

Ир
Ирина

АААААААА:))))))))) Почему-кот??:)))))) Нормальный врач-терапевт:)))))))

Константин

ааа 😄👍

Ир
Ирина

Ну..насмешили:)))))))😁😘

Константин

здоровья ✌️😉

Ир
Ирина

Взаимно!🤝😉

Ирина Цветкова

К врачу пока попадешь, уже либо помрешь, либо выздоровеешь. В интернете искать смысла нет, заочно диагноз не поставитб

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

На фига, я и сама себе диагноз поставлю, без интернета. Вот сейчас у меня аллергический ринит, пыльца жизни не даёт. 😟

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет. Люди и животные болеют одинаково. 🙂

Константин

а кавидом?

Надежда Румянцева

На инет тоже надежды никакой, там такие специалисты, такого на советуют, не дай Бог. И главное ни за что не отвечают.

Константин

😆☝️блин вы первая кто так написал... 🤝Я с вами

Victoria Center

У нас сейчас такое положение, что лучше самому лечиться. Все профессионалы уехали. А до войны были лучшие врачи

Victoria Center

Спасибо. Да гражданство получили. Самое интересное с той стороны приезжают и у нас лечатся бесплатно в отличии от жителей ЛНР. А этим ублюдкам внушили в голову, что мы недолюди. Жители с той стороны говорят они сейчас голодные сидят ходят побираются, но домой ни ни. Видела наших ребят из плена ломаные переломанные, а мы их лечим и кормим. Там америкосы командуют, Путину и так спасибо огромное за все. Я когда начинается в инете перепалка я их просто посылаю, это все бесполезно они же зомби. Мы с братом двоюродным не общаемся, он уехал туда жить, болен на всю голову. А так у нас все хорошо, россияне едут жилье покупают, женятся детей малышей полно, продуктов то же валом мы не жалуемся.

Константин

ну добро.. Желаю вам здоровья и берегите себя.. В мире всегда будет две стороны... Обе думают что они за свет, но на деле за вет только одна.. Просто в голове что то должно быть... Как я тут сколько раз сталкиваюсь.. С такими порой.... Поэтому это будет всегда.. А вы держитесь Как бы там ни было мы на стороне добра .. 😉☝️🍰☕

Victoria Center

спасибо вам, у нас все будет хорошо

Константин

по любому, уверен 👍😉

Майя Петрова

Если грипп - сама вылечусь, не впервой. Ну, кое-что ещё, уже бывавшее или хроническое - сама. А остальное - к врачу.

Константин

а как отличить грипп у вас или ковид?

Майя Петрова

А никак... У меня шо-то было в апреле - врачи сами не поняли, что это, но вылечили. В больнице.

Константин

😄берегите себя 😉🍉🍍

Майя Петрова

Спасибо. Вы тоже.

Лена

Не люблю наши больницы. Но если очень сильно заболеешь, деваться некуда, вызываешь врача или идёшь в больницу.

Вера Попова

не ищу и не пойду они бездари по крайней мере у нас,у меня в доме полно врачей и они не могут поставить диагноз

Константин

а вы где живете?

Вера Попова

я вроде говорила в Волгограде

Константин

добро ✌️😉

Елена Васюкова

Время не то, дистанционно, когда присмерти, коронавирус, тогда приедут и не врачи. Они дома, у компьютера😂

Константин

ну да щас в комп переходят врачи, но это наблюдение..

Галина Седова

А Вы,к примеру,доверите ремонт приличной иномарки-подсобнику,или подождете пока мастер освободится?😁

Константин

как то не корректное сравнение думаю

Галина Седова

Думаю,почти все нынешние врачи,именно такие-подсобники,с симптомами-просматривают интернет,ищут диагноз...🙂

Константин

ну надеюсь что не все.. 😄

Галина Седова

Вам попадались-повезло.

Елена

Все свои болезни знаю,зачем идти к врачу?Чтобы он тебе выписал лекарства по высшим расценкам?🤣

Константин

а есл и что то не знакомое и подозрительное?

Елена

Не нужно искать болезней.

Константин

знаете симптоматику кавида?

Елена

конечно,проверено на себе.одышка.кашель.температрура-это в слабой форме...

Константин

тогда не растеряетесь.. 😉👍

Елена

☺️🍵

Евгения

Привет, Кость! Рада тебя видеть)) я давно все свои диагнозы знаю, поэтому лечусь как обычно))

Евгения

И потеря обоняния?))) Тогда срочно вызывать врача)

Константин

😉😄👍вооооть 🤝

Евгения

Надеюсь, у тебя в семье все здоровы?)

Константин

да слава богу все норм Чего и вам желаю 😉☝️🍇🍎🥭

Евгения

Очень рада и Благодарю)))

Ви
Виктория

в инете ищем, если это не срочная хирургия и не стоматология, и не аппендицит.

Lady Winter 🇷🇺

С простудой не пойду. Знаю как лечится и какие лекарства на меня действуют.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю других

Константин

ну как так

Lady Winter 🇷🇺

Не болела им.

Mister Farid

кстати, да, редкие, но таки, конечно, могут и при других заболеваниях быть: например, в 4 года я заболел отитом, вкуса не чувствовал, обоняния и так не было, и нет ))

Константин

а болеть и не надо. ндо знать

Ир
Ирина

я обращусь в первую очередь к дочке,она медик,скажет что предпринять.

Юлия Бояринцева

Сейчас болеть и официально лечиться страшно: припишут короновирус

Константин

😄ну дак если он будет.... не помирать же дома верно

Юлия Бояринцева

Конечно к врачу пойду, которого знаю больше 20 лет. Если не вылечит, так не залечит. Врачи к давним знакомым и родственникам не относятся цинично.

Константин

понял вас 😉✌️

Людмила Давыдова

пойду в аптеку...............они посмотрят в инет и лекарства сразу дадут

Виктория Новикова

Я в инете пороюсь.. Как врачи лечат, -упаси Господь к ним попадать!!

Константин

не кисло вы попили... 😅

Виктория Новикова

Бррр... Пару флакончиков и раздавили то.. Че там пить то было??!!)) нам тяжеловесам это, -ни в одном глазу))))

Константин

ну и как успели подрихтовать живот?

Виктория Новикова

Ага... Еще и как!!! На все брюшко)) вдоль))

Константин

а от чего это?

На
Наталья

Я хожу в больницу в таких случаях, если это не обычная простуда

Игорь

Только ко врачу. Самое страшное, это потерять время в лечении.

Константин

поддерживаю 👍😉

Танѩ

До сих пор себе я сама диагнозы ставила)))да и не только себе)))

Танѩ

Сама вся в счастье)))по этому поводу)))

Константин

ну здоровья вам 😄☝️

Танѩ

И Вам,,того же))))от души!!!

Константин

благодарю 🍰☕😉

Танѩ

И Вам,спасибо)

Та
Тасука_Накомоде

ХЗ. Врачей нынче днём с огнём не сыскать. Угробили медицину.