Android

Уважаемые! Ответьте пожалуйста на такой вопросец: Что вам больше по душе, наше русское "возврат наличных" или это задолбавшее уже до тошноты "кэшбэк"?

Ответы · страница 3
Светлана Савельева

))тоже не воспринимаю « кэшбэк»..

Android

А это и естественно !!!! Не может нормальный человек употреблять в речи это дерьмо....

Елена

мне и кэш нравится - так короче!))

Надежда Борисова

Лучше пусть будет все по русски

Просто Александр

По русски надо больше говорить.

Android

👍👍👍

Eulenspiegel Н

А возврат безнала как называть?

Android

😂👍

Мистер Сингулярный

возврат может быть и безналом.

Android

Суть не в этом !!!!!!

Черный Ангел

Вот именно,нахватались словей

Angelina Goncharova

наличные и приличные .............

Android

👍

Галина Сахарина

Совсем не нужен нам "КЭШБЕК"

Android

👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

никто еще ничего не вернул

Эдуард Щиголев(Липецк)

И кто они после этого?😁

Android

Падаль.....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Илья Муромец едет по лесу. Вдруг видит на дороге лежит камень, а на
камне написано: Налево пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь - голову
потеряешь, а налево пойдешь - пидорасом станешь. Илья Муромец
рассверепел!!!
- Да как же так?? Я - пидорасом??!!!!
И поехал налево. Едет лесом - полем, лесом - полем, выезжает к озеру.
Поют птички, солнышко светит, на небе ни облачка, вообщем благодать!!!
А на берегу озера сидит Змей Горыныч и ловит рыбку, тихо, никому не
мешая. Илья Муромец достал свой меч Кладенец и как начал все ломать и
крушить вокруг, сломал удочку у Змея Горыныча, порубил все елки вокруг
так, что от прежней красоты ничего не осталось... Кончил Илюша буянить,
к нему поворачивается Горыныч и говорит: "Ну и кто ты после этого?"

Android

Аааааааа, вон вы куда завернули? )))) ну этот эпитет тоже им всем подходит.

Людмила Анатольевна

ненавижу это слово кэшбэк

Android

Вот и я тоже!!!!!!

Людмила Анатольевна

Согласна

Android

Загадили Русский Язык ....

Людмила Анатольевна

не говорите

Татьяна

предпочитаю исконно наше

Android

👍👍👍

Лора Исаева

🤝 ДОЛОЙ АМЕРИКАНИЗМЫ ...

Android

👍👍👍👍👍

Лора Исаева

... ТОШНОТВОРЬЕ ОТ НИХ ....😡

Android

Не говорите !!!!! Задолбали этой попугайщиной !!!! Обязательно нужно что-то у кого-то перенимать,хотя свой Язык, богаче всех в мире.....

Лора Исаева

... ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ОН ... !!!

Android

Бесспорно !!!!

Селия Вымри

Наше русское "дай борща"

Android

😁

Дмитрий Сергеев

кешбек - это для козлов

Джами Асад

Конечно, наше русское!

Android

👍👏

Солоха

а причем тут наличные?

Android

При том, что кэш по-английски переводится именно как наличка.....

Вален Игнат

И еще ресепшн какой то

Похахонтас

Русский язык роднее.

Android

👍💋👍💋🌹😉☺️ и имя Настя......

Похахонтас

Спасибо Вам☺ И спасибо за русское имя родителям☺

Android

❤️

Му
Мусечка

кэшбэк . и шлю смайл

Android

Ага !!!!! Бред блин !!!

Му
Мусечка

послушайте.. слово кэшбэк понятно во всех странах,также как и слово смайл . это международные слова. термины понятные всем. не только специалистам ,но и просто гражданам. что в этом плохого. Давайте вернемся к очам,ланитам ,вельможам.. будем сохранять дремучесть и бороться непонятно с чем. придумывать свое.. не степлер а аппарат для скрепления скобкой, не трамвай а машина движущаяся по рельсам в городе, давайте к приказчикам и мастеровым . и вообще ко всем этим слова http://hogwarts.ru/library/show.php? cat=1&id=39503&uid=guest

Android

Вашего личного мнения никто не уничижает. У меня своё. И чем вам ОЧИ то не по нраву?

Му
Мусечка

только в романсах.

Суфия Каримова

конечно возврат!!!!!!

Android

👍👏

Светлана Бульская

Я "За" чистоту речи.

Цудахар Леваши

Встреча или саммет

Android

Посиделки...))))

Раиса Бобкова

Возврат наличных...

Юлия Милосердова

Возврат наличных))

Android

💋💋💋👍