В*
Владимир ***

Хочешь радоваться неделю - сходи в баню. Хочешь радоваться месяц - женись ( выйди замуж ). Хочешь радоваться всю жизнь - ..... ?

Ответы
Мария

бред- !!! баня это гигиена причем здесь радость? зачем женится если радость месяц? А всю жизнь живут в радости - психически больные люди! Жизнь - это и горе и слезы и радость и печаль и потери и.т.д.!!

Владимир Асиновский

будь ЗДОРОВ Я знаю чуть иначе Хочешь быть счастлив один день----напейся. Неделю--возьми больничный лист Месяц---сходи в отпуск Год---женись Всю жизнь --будь ЗДОРОВ

В*
Владимир ***

👍 там много вариантов .... стань священником ит.д. и т.п.

Владимир Асиновский

Извините я не так. Если хочешь быть счастлив год--заведи любовницу ( сидел и вспоминал )........................а потом не знаешь как от неё избавитьс

В*
Владимир ***

И так примерно слышал ..... много вариантов вопроса есть

Владимир Асиновский

ну и ладно

Людмила Гладкова

сиди дома не гуляй,и радуйся глядя на друзей и соседей,как они мучаются,кто от жены,кто от мужа,а ты в "домике сидишь"и эти проблемы скорым шагом проходят мимо

Татьяна

Хочешь быть счастлив один месяц-влюбись, хочешь быть счастлив один год-женись, хочешь быть счастлив всю жизнь- будь здоров!

Магнолия Анатольевна

баню не люблю, а чего такой короткий срок счастья от женитьбы? страшно подумать , что может радовать всю жизнь

В*
Владимир ***

...... СТАТЬ СВЯЩЕННИКОМ ....ПРЕЗИДЕНТОМ .......( МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ - ОТ ЛЮБВИ )

Магнолия Анатольевна

Ну не буду спорить хотя совсем другое мнение имею🤔

Константин

имей любимую работу, любимое дело, не страшись пенсии. ибо уверен, что она будет достойной

Аня

..не страшись пенсии так её не будет (вариант)

Коля

...Хочешь радоваться неделю-сходи в баню...Это пиз#ец какой то! Мыться раз в неделю!!!

В*
Владимир ***

Баня не как помывка если что .....

Коля

А для чего еще баня?!

В*
Владимир ***

Парная главное ... помыться и в ванна и душ

Коля

🤔

Эдуард Щиголев(Липецк)

я был счастлив целых
сорок пять минут
дольше постеснялся
люди не поймут

😎

Владимир Герасимов

Хм. моюсь не реже 1 раза в неделю. Выходит, что жениться вовсе не обязательно)))

В*
Владимир ***

Баня - не как помывка 😊

Сергей Антипин

что-за волшебная баня- на неделю))) что за не волшебная жена только на месяц))))

Чужой

Чтобы радоваться всю жизнь, нужно основательно стряхнуть свою голову.

Людмила Варивоцкая

УЛЫБАЙСЯ СОЛНЦУ! НЕБУ! ВСЕМУ,ЧТО ОКРУЖАЕТ!--ЭТО И ЕСТЬ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Ирина Мельникова

Благодари создателя за то что имеешь в данный момент здесь и сейчас

Дарья М

Мне кажется, вмю жизнь может только клинический идиот радоваться.

В*
Владимир ***

Вы так считаете ???

Дарья М

Ага, вокруг тебя люди умирают, друзья предают, мечты становятся прахом, а ты такой сидишь и радуешься. Не логично.

В*
Владимир ***

Согласен ....

He
Helen

Ходи в баню каждый день. Женись каждые два месяца до конца жизни.

He
Helen

✌️

Калиниченко Игорь

Жесть. И где найти стока невест?

He
Helen

Они безразмерные. Размножаются быстро.

Калиниченко Игорь

Нет, Лен . Это вы такая. Шикарная , Красивая, ( по фото) и умная . Я, вообще холостяк, сам умею вкусно готовить, постираю, заштопаю. На, машинке не умею как кот Матроскин. Есть ателье. Если скажу что доволен жизнью без женщины. Это будет не правдой . И проститутки, уже года три назад, уже не то.

Юрий Юрченко

- ходи в баню, женись, и делай все, что тебе нравиться и доступно.

~L
~Eva Lansca~

...🤔🤔🤔 надо подумать , что же может меня радовать всю жизнь

В*
Владимир ***

Помечтаем ??? 🤣

~L
~Eva Lansca~

Не мечтаю вовсе ни о чём !,

В*
Владимир ***

Я так же

~L
~Eva Lansca~

🤝 не умею , да и не хочу

Ма
Марго

Пойми ,что жизнь прекрасна и удивительна,несмотря ни на что!

Надежда Борисова

Как в песне поется-Не женюсь я не женюсь,ох мама не женюсь

В*
Владимир ***

На месяц то можно 😊

Надежда Борисова

Это можно

Юр
Юрий

Каждый месяц женись по новому. Бесконечный медовый месяц

Вячеслав Киселев

Роди детей, живи с любимой женой до старости. У меня так.

Со
Солнце.

Не, так не бывает. - всё время рыдываться. Тыж не шизик)

Со
Солнце.

Вов, ну правда! Чтобы познать радость, надо побывать в печали.. Всё в сравнении

В*
Владимир ***

Согласен !

Dunkan Kan

Найди Любовь, всей Жизни, Она только одна бывает!!!)))

Dunkan Kan

Удачи, Вова и Помни, Любви все возрасты покорны!!!)))

Наташа

Будь независимым и свободным, а главное здоровым!

Виктор Т

Стань милиардером и купи все что хочешь и радуйся