Надежда Кобелева

решил поменять передние колодки на ваз 2105, старые снял, одну утопил поршень торм. цилиндра а одна прикипела, что делать?

спасибо парни испробую!

Валерий Зимин

прокручивай поршень потихоньку чем нибудь зажми через тряпку и предварительно набрызгай вэдэшкой

Владимир Карагез

Надо постучать.

Зайцева Анастасия

вспрысни под пыльник=тормозной, покиснет=своди=по центру лопаткой

Майрамбек Тагаев

Не исключено, что прикипела, но скорей всего поршень просто перекосило из-за того, что он выехал из цилиндра больше положенного. Можно попробовать сунуть обе старые колодки между поршнем и тормозным диском. Для этого необходимо ослабить штуцер прокачки тормозного цилиндра. Если этого мало, заколотить еще что-нибудь между колодками. И так потихоньку, отодвинуть поршень на место. Он потом сам разработается.

Ег
Егор

вэдешка тебя спасет