ГП
Галина Плотникова

Люди как клубнику рассадить или обрезать, мне надо детально, чтобы ягода была. А то одни кусты. Дачу купили недавно, опыта ноль

145
7
0
Ответы
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Посидите в интернете, почитайте рекомендации, а главное комментарии и сделайте применительно к Вашим условиям. Кстати я недавно посадил пару новых грядок клубники, старую (5 лет) убью.

0
0
BB
Bonza Bonza

Лучше завели мужчину и спрашивали как пользоваться им😂

1
0
ГП
Галина Плотникова

Сами заводите кого хотите. не отвечайте кому надо тот напишет

1
Константин
Константин

Как картошку рассадить..и когда пойдут усы, обрезать их

4
0
ГП
Галина Плотникова

Спасибо. А мы не обрезали и получился зеленый ковер, без ягод

1
Константин
Константин

Когда разводить сорт какой то.. садишь куст и даёшь усам расти .потом розетки с усов вырезаешь и рассаживаешь..вообше клубника любит пересадки. Выкопал,тут же посадил и пошла расти . Окучивать нужно тоже

1
ГП
Галина Плотникова

Спасибо!

1
Константин
Константин

Не за что))) хорошо развести ремонтантную клубнику..у еее ягоды небольшие,но еачинаются пано и до осени..слалкие вкусные- самим есть,а крупноплодную в лругом месте для компотов,варений

1
ЗЗ
Златка Золотая

ее надо и рассадить и обрезать) Уже сейчас)

0
0
Sasha R
Sasha R

Рассаду надо хорошую....

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Скосить косой

0
0
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста хорошего косметолога, в Эстонии, в городе Таллинн.
Мне посоветовали выбрать религию "Ислам" и сказали что это великая религия.
Скажите мне, пожалуйста! Как учителя школ могут работать в двух школах? У них что, две трудовых книжки, или что?
Какие нужны гормональные таблетки для УМЕНЬШЕНИЯ груди у женщины?
Про гипертонию хочу спросить болящих этой заразой и врачей.
Категория "Религия, Вера" только для религиозных и верущих. А категория "Животные, растения" только для животных и
хотят уволить, мне на пенсию через восемь месяцев, имеют ли право уволить?
Какой пилинг начинается на Ю.. что то юнисуб или вроде того.. все сжигает..
ПЕСИОННЫЙ ФОНД ВОПРОС? КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДО 2013 ГОДА СТРАХОВЫЕ И ПОСЛЕ СМЕРТИ КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ?
Нормальные мокасы на лето?
А Ваську понос не прошибёт по случаю такого счастья? см. -
Помазал папиллому препаратом "Суперчистотел". Через сколько времени она отвалится?
как узнать имя женщины певицы по фотографию она поет с dr albonom старый клип иц майлайв возможноли
Какой мне срок грозит? Если я ударил человека ножом в ногу что мне за это будет по закону?
Что делать, если я тошнотик?