Андрей Лахурин

Нормальные мокасы на лето?

K7
Kain 7

нет конечно. нога летом в такой обуви просто спарится! летом надо носить что-то открытое. эта обувь на самую раннюю осень или уже теплую и сухую весну

Урмат Шайымкулов

Не всем дресс-код позволяет носить открытую обувь, поэтому мокасины - это отличная альтернатива туфлям, тем более, что под мокасины не нужно одевать носки, поэтому ногам будет не так жарко. Но для лета я бы посоветовала выбрать более светлый цвет, посмотрите в этом интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx