Мария Ивановна

Вопрос родителям про инклюзивное образование. Хотели бы Вы, чтобы в классе с Вашим ребенком занимался ребенок с аутизмом, синдромом Дауна, задержкой развития?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

В этом случае сочувствую учителям

Мария Ивановна

Я всем сочувствую. Учителя надрываются, здоровые дети в некомфортно ситуации занимаются, дети инвалиды вообще в жуткой ситуации. Программу полегче они бы быстрее осваивали, а тут вынуждены сидеть и понимать наполовину. Я не имею в виду просто тихих и медлительных ребят, а тех, у кого реальные проблемы

Ле
Лета

На усмотрение родителей это делается

Nn

и так занимаются🤷‍♀️

Екатерина

Нет, не хотела бы.

Мария Ивановна

Спасибо за ответ

Людмила Канивец

Нет.

Мария Ивановна

Спасибо за ответ

Татьяна *

Нет

Мария Ивановна

Спасибо за ответ

Андрей Анисимов

нет

Андрей Анисимов

нет

Тишину Люблю

нет

Надежда

да

Мария Ивановна

Хорошо

A Lina W

Да

Мария Ивановна

Хорошо