Лека Лютер

Когда вы острее всего осознаете свое одиночество? Не в тот ли момент, когда вы ненавидите сами себя, когда нужен хоть кто-то, кто останется рядом и просто дослушает истерику до конца, не осуждая, но самые близкие люди уходят, закрывая за сбой дверь?

Ответы · страница 3
Сергей Кузьмин

надеяться нужно только на себя. Тишина и время - вот лучшие друзья в трудную минуту.

Светлана

я одна живу уже 15 лет и меня это особо не напрягает... Человек ко всему привыкает..

Сеня

Одиночество? всегда кто то рядом и одиночество другого пола, это другой вопрос))

Лека Лютер

Половой опрос решайте в другом вопросе. Здесь чистая незамутненная психология.

Сеня

Понятно, я улицу красных фонарей рекламирую)))

Лека Лютер

Так ей реклама не нужна, спрос рождает предложение.

Сеня

Спасибо,

Яков Максимович Гусев

хочетуа мне хочеттца уйти от одиночества и вот я у ларька сообрражаю на троих

Семён

Я никогда не чувствовал одиночества, возможно этоещеи от человека зависит

Ек
Екатерина

Одиночество можно ощущать даже в те моменты, когда близкий человек рядом...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я одинок с Домом! Замком! Кукла они инахрен и уйдут? Куда? Та они молятся! (((

Эдсон

Да начхать, бутылочка вискаря и беседуй с умным человеком (сам с собой))))

Ив
Иван

Не дай бог самому истерить при посторонних, а тем паче быть рядом с ним..

Константин

Нет. Когда выслушивают и в процессе дают совершенно неуместные ответы.

Лека Лютер

То есть вы не в состоянии оценить стремление человека помочь, хоть и неумело?

Константин

Я могу человека за это стремление поблагодарить и похвалить, но бывает так, что лучше бы он ушёл

Наталия

У меня истерик не случается. И самых близких я берегу от своих проблем.

Вредина

мои девчонки даже труп помогут закопать, если нужно) не бываю одинокой

Елена Скорова

и без истерики бывает, что никто не слышит, но себя не надо ненавидеть

Лека Лютер

Бывают такие моменты, никуда от них не деться

Елена Скорова

у вас видно сложная жизнь

Lukagray

Нет одиночество это кайф это праздник и нет смысла кому-то расковать

Lаzy

Мне никто не нужен. В такие моменты. Я сам похороню своих покойников.

Леолана

Я тоже обычно никому не плачусь ,сама справляюсь ,занимаю себя чем -то .

Илья

ну если говорить так, то я готов потом буду выслушивать ее истерику.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Острее всего тогда, когда не с кем разделить яркие моменты жизни...

Лю
Людмила

Я осознавала свое одиночество , когда жила с бывшим, это страшно

Лека Лютер

Это наверное самое страшное чувство - одиночество рядом с кем-то.

Игорь Злобин

это не одиночество...это потеря...одиночество приходит потом ...

Ольга........

Нет...одиночество более остро осознаётся...именно в социуме....

Yakamoz

никогда не чувствовала остро одиночество, ну разве в толпе...

Владислав

а если не закроют дверь то начнут имитировать что всё хорошо

A Lina W

Когда нет зрителей, желание истерить отпадает само собой

Лека Лютер

Если истерика вызвана желанием истерить

A Lina W

Не знаю

Ан
Анна

давно поняла, что моё это только моё, поэтому держу в себе

Графиня

в воскресенье особенно тоскливо. В другие дни нормально.