Kravtsov.vladimir

И словно мухи тут и там,ходят слухи по домам а бяззубые старухи их разносют по умам...А как Вы относитесь к слухам???😝

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

"Бабушки,бабушки,бабушки-старушки,проломить-бы молотком вам-бы черепушки"...

Kravtsov.vladimir

Подсудное дело-понимаешь....

Владимир Ольшанский

Ну,помечтать-то можно...

Kravtsov.vladimir

Да,мечты-мечты,только и осталось нам что мечтать!...

Ир
Ирина

Спокойно,не кипишую)))но слухи а чем то основываются,надо призадуматься...

Kravtsov.vladimir

Есть такое положение дел...

Rima Kravcenko

где то послушаешь,где то промолчишь,где то брякнешь непонятное в ответ🤣

Квака Задавака

Ходят слухи,что не будет больше слухов. Ходят слухи будто слухи запретят.

Mary Icy Spice

Не интересно. О себе и о тех, кто для меня важен я знаю то, что мне нужно😋

Kravtsov.vladimir

Очень верное решение!

Борис Иванович Тимошенко

.... ныне .... все живут на слухах .... кто ... что ... где пиз..... всё в ажиотаже...

Kravtsov.vladimir

Это уж точно!

Даниил Белевитин

Это информация. Это не лишнее. Только надо ещё и информацию обработать.

Kravtsov.vladimir

Это верно...

Наталья

Если они относятся ко мне - переживаю, если к другим - стараюсь пресечь)

Es. Vik.

" Говорят не будет больше слухов, говорят, что даже сплетни запретят"))

Kravtsov.vladimir

Говорить,не значит делать.)

Es. Vik.

Так это же традиция... сказать и не сделать)

Kravtsov.vladimir

Не правда,сказать можно всё,только дальше бездельничать...

Es. Vik.

Ну ладно.

Lаzy

Никак. Всю информацию тщательно фильтрую, наиболее важную- провегяю.

Инна Лукашова

Не воспринимаю всерьёз информацию, которая ничем не подтверждена.

Kravtsov.vladimir

Правильно поступаете

Kravtsov.vladimir

🌹🌹🌹😌

Лебедев Владимир

вот вчера траншею рыли, так откопали две коньячные струи. Напились

Kravtsov.vladimir

"Говорят,шпиёны-будто воду отравили самогоном,ну а хлеб таперь-из рыбной чешуи!"....

Виталий Рогов

К Высоцкому как к гению Природа редко награждает людей Высоцкими.

Kravtsov.vladimir

Да,это правда!

Владимир Василь.

Кто то, что то улавливает, добавляет своё. Не верю, враньё всё это.

Kravtsov.vladimir

Точно!Так оно и есть,один не дослышал,другой переиначил-вот тебе и сплетни....

Владимир Перевозчиков

как к интернетовским фейкам... требующим минимального внимания...

Таня

Если о тебе говорят, значит помнят и ты неординарная личность 😊

Надежда Из Сибири.

раньше удивлялась: ну откуда всё знают?)) А теперь ноль внимания)

Kravtsov.vladimir

Верно! И себе спокойней!👏👍🍁🍂

Надежда Из Сибири.

Эт. точно!

Валентина Владимировна

стараюсь не слушать и не говорить, но оказывается меня говорят

Kravtsov.vladimir

Да!Есть злые языки в Русских селеньях!

Ника Сапега

Стараюсь фильтровать, в каждом слухе, зерно истины всё же есть.

Kravtsov.vladimir

Да,конечно!

Slam Di

Как говорил Джек Воробей : Нынче от слухов спасу не стало......))))

Владимир Кравцов

ДА! Уж это точно!

Алла

слухи, как мошкара высоко не летают, но больно кусают............

Kravtsov.vladimir

Это верно!И кому-то в радость,да побольнее укусить........

Владимир Косарев

Говорят вчера траншею рыли, откопали две коньячные струи...

Kravtsov.vladimir

"Говорят шпионы,буд-то воду-отравили самогоном,ну а хлеб теперь из рыбной чешуи!"....

Владимир Косарев

Говорят повысят цены на штаны.

Александр Белов

нормально и сам пускаю в музыки и на сцене без этого скучно

Kravtsov.vladimir

опрометчиво

Dimss Dimss

Если ты о себе чего -то не знаешь , посиди с бабульками )))))

Kravtsov.vladimir

Достаточно мимо,тихонечко прогуляться и всё о себе узнаешь!

Dimss Dimss

👍

Ли
Лия

Если о человеке не сплетничают,он не интересен🤷‍♀️😁

Kravtsov.vladimir

Да,Вы правы!🤗