Татьяна Шиманская

Мне 15 лет, я хочу пойти в Протестантскую церковь. Имеют ли право мои родители препятствовать этому? Или в праве я сам (в

Мне 15 лет, я хочу пойти в Протестантскую церковь. Имеют ли право мои родители препятствовать этому? Или в праве я сам (в этом возрасте, принимать решение куда, идти) ? и что делать если они будут препятствовать? Спасибо

Лена

У каждого есть право верить или не верить, или право выбрать религию. Твои родители не могут запретить в какую церковь тебе ходить.