Дмитрий Доркин

Имеют ли родители право знать мое местонахождение?

Здравствуйте!! ! Мне 22, в здравом уме, без судимостей, на учете нигде не состою. В мае с красным дипломом окончил универ, работаю. Прописан и проживал в ленинградской области. Несколько дней назад снял в аренду жилье в питере. Уехал из дому со скандалом, с личными вещами в силу ряда причин. Родители угрожают подать в розыск (не сообщил куда еду адрес) . Законно ли это? Как противодействовать? Также угрожали нанять лиц и установить слежку от места работа до нового места жительства. Как обезопасить себя?

Александр Брайт

Не законно ты же уже совершеннолетний!

Анна Маркина

прекрасно знают, что ничего не могут сделать, просто шантажируют, чтобы можно было контроль над тобой удержать, всем родителям не хочется отпускать от себя детей, однако приходится смириться и они со временем успокоятся, хоть переживать за тебя не перестанут. Адрес им скажи сам потому что при желании они его всё равно узнают детектива нанять несложно и за 6 секунд он сдерёт с них круглую сумму и зачем тебе их травмировать вполне естественный они стресс получили и так из-за твоего ухода. всё же они не посторонние люди и ты же небезжалостный, чтобы заставлять страдать самых близких тебе людей.

Алексей Свет-Ясный

Поздновато хватились...