Константин

сша хотят ввести санкции против НИИ России, разработавшие вакцину от коронавируса.. Как вы думаете признак чего это В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ И МИРЕ??

Ответы · страница 2
Владимир

нас это не волнует

Наталья Демешина

Никчёмные они...!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что удивляет?

Константин

ну вообще то должно. привыкать к такому нельзя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это они уже привыкают и чем быстрей, тем лучше

Галина Дьячина

конкуренция

Константин

уже нет. беспредел. При конкуренции не используются меры санкций. Тем болеетолько ООН может их применять.

Галина Дьячина

а пиндосы давно беспредельничают

Константин

давно.. надеюсь мир уже утал от этой всей хероты..

Галина Дьячина

а им пофиг

Константин

да это мы видим.. каждый день.. Они даже смеются над этим.. 😄

Галина Дьячина

так они тупые...а дуракам везёт

Владимир Шибнев

конкуренция

Константин

санкции не методы конкуренции

Владимир Шибнев

Серьёзно? Они вводят санкции и определённая часть стран (зависящих от США) не покупает ваш товар

Константин

фишка в том, что санкции может и имеет права вводить только ООН а не какая то одна страна.. иначе бы все вводили санкции против друг друга А так сейчас только у одной страны монополия на это, почему то.. И ООН которая должна это осуждать, она уткнулась и молчит.. Зачем тогда ООН?

Владимир Шибнев

В том и дело, что незачем. Фактически диктует США

Константин

ну дак это же как то не нормально..

Владимир Шибнев

Ненормально. Но оно так

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хотюнчики

Татьяна С.

наглости

La Testa

Ага