Goldilocks

Названия каких брендов смущают и веселят лично вас? Меня Old Spice (из-за перевода названия) и детское пюре Milupa (из-за ассоциативной рифмы).

Ответы
Леонид Музафаров

Олд Спайс это старый косячок? Хот дог это горячая собака? Секонд хенд это вторая рука? Олл райт это все справа? Или я не правильно понимаю...

Goldilocks

Old spice - это старый перец.
All right = всё хорошо, хотя такого бренда я не знаю (гушл и по-другому его переведет).
Остальное всё ОК)

Леонид Музафаров

Это я так просто в шутку написал.

Eulenspiegel Н

Blue Water